Удивительно новый Дэдпул трейлер капель


Опубликованно 21.11.2018 00:48

Удивительно новый Дэдпул трейлер капель

Трейлер Когда-то Дэдпул был, наконец, упал, и даст поклонникам семейного отдыха, вариант из самых скандальных и откровенных в истории супергеройского кино.

Фильм, выпущенный как раз к Рождеству, по сути ПГ-13 Рейтинг версии Дэдпул 2, который ударил театров в мае.

В тизер клип, Дэдпул, которого сыграл Райан Рейнольдс, похищает бывший ребенок-звезда Фред Сэвидж, известный в "принцессу-невесту", и пересказывает события Дэдпул 2 на него, как на сказку.

Пара вовлечь в веселый возвратно-поступательное спор вокруг дикаря нежелание быть в детской Дэдпул ре-релиз, говоря, что он предпочитает фильмы.

Посмотреть этот пост на Instagram

Счастливого Рождества, Фред. ??

Публикацию Райан Рейнольдс (@vancityreynolds) на 28 сентября, 2018 года на 12:02pm ФДТ

Дэдпул,.к.у Уэйда Уилсона, а затем напоминает ему его франшизы-это на самом деле чудо, к которому дикаря дает остроумный ответ: “А ты Марвел лицензию Лиса. Это как если бы битлы были произведены песню Nickelback. Это музыка, но это отстой”.

Рейнольдс отвечает: “Вы были лучше, как в детстве”.

Дикаря включении в фильме описывается 20-й Век Фокс, как “дань уважения Сэвиджа главную роль в 1987 сном-история классическая Принцесса-невеста”.

Рейнольдс и дикарь будет присоединились знакомые актеров, как Морена Баккарин, как Ванесса, Ти Джей Миллер, как ласка, Брианна Хильдебранд как Negasonic подростковой БЧ, Стефан Kapicic как Колосс и Сони Каран как таксист, Dopinder.

Еще с R-номинальная версию Дэдпул 2.

Это будет интересно посмотреть, как фильм категории PG-13 идет в прокате, учитывая, как Дэдпул фильмы были похвалены для их сексуального содержания.

Лиса биллинг фильма, который будет работать только 12 дней с 12 декабря до 24 лет в США, как “сказка, которая дает ноль ФС”.

Посмотреть этот пост на Instagram

Сказка, которая дает ноль ф'. #OnceUponADeadpool #AsYouWish

Публикацию Райан Рейнольдс (@vancityreynolds) на 9 ноября 2018 в 6:16am ПСТ

За каждый проданный билет, нам 1$пойдет на благотворительность рака Фадж, также известный как F**K в рак.

Дата австралийского релиза еще не объявлена.



Категория: Культура