Конусы выставлены на блоке общественная парковка взбесить Сиднее местные


Опубликованно 21.11.2018 15:30

Конусы выставлены на блоке общественная парковка взбесить Сиднее местные

И все, что способствует стресс, парковка на улице, что все мы способны жить без.

Житель Сиднея Майкл Джордж вне себя от злости после того, как его и без того перегруженной транспортом улице в популярном курортном пригороде Куги стало еще сложнее парковаться после того, как кто-то использовал ящики и шишек перекрывать секцию, что может нормально вместить до трех автомобилей.

“Это достаточно трудно, чтобы припарковаться в таком районе, как это,” сказал он.

“Около трех недель назад, без уведомления каких-либо жителей работает или что-нибудь подобное, они просто решили, что они могли бы отгородить как можно большую часть пути, как они считают нужным, так долго, как они хотели”, - сказал местный.

Части этой улицы были заблокированы по помойкам и шишек без предварительного уведомления местных жителей.

Нет парковки, кто говорит?

Мистер Джордж разъяснил, новости.ком.АУ, что работники изначально работали над домом неподалеку перекрыли районе, но сейчас, спустя несколько дней, никаких рабочих или видимой работы.

“Это довольно смешно, они могут блокировать резидентных семь дней в неделю в течение трех недель. Тем более, что они даже не там большую часть времени”, - продолжил он.

Он так посмотрел на работников и жителей дома ведется безуспешно и до сих пор не уверен, когда шишки будут удалены.

Этот инцидент произошел как Восточный житель Окленда общий похожая история с НЗ Вестник после того, как человек незаконно выставили конусы, чтобы заблокировать вчера доступ к общественной парковке вниз по ее улице.

Похоже, этот вид конусно-spiracy это происходит с одной женщиной НЗ поделится своим опытом с НЗ Вестник.

После досадного происшествия, житель говорил с ее соседом, чтобы попробовать и сделать вещи, которые вызвали бурное обсуждение.

“Я пошел и увидел тех людей, которые поставили конусы и они сказали, что это было так, они могли припарковать там свою машину. Других причин нет”, - сказала она НЗ Вестник.

“Я объяснил, что это незаконно и они не имеют права на публичную дорогу. Он попросил меня припарковать машину в другом месте”, объяснила женщина.

Некоторые местные жители увидели забавную опыт женщины на Facebook, давая недовольные местные советы, что делать с конусами.

“Давай сгоняем шишки над партией,” один человек пошутил.

Но все шутки в сторону, парковка может быть стресс, и мы надеемся, что все конуса правонарушения только сортируют.



Категория: Общество