Трамп глумились над картиной Белый дом


Опубликованно 22.11.2018 00:04

Трамп глумились над картиной Белый дом

Для человека, который постоянно рисует свою собственную реальность, это именно то, что вы ожидаете его, чтобы с гордостью повесить на стену.

Произведение показывает г-н Трамп сидит и развлекательные прошлых президентов-республиканцев, в том числе Авраам Линкольн, Дуайт Эйзенхауэр, Рональд Рейган, Ричард Никсон и кусты.

Печати, называют Республиканского клуба, художник Энди Томас и последняя в известной серии, которая изображает последние президенты США тусуется со своими предшественниками и появляется на безделушки в Белый дом сувенирный магазин.

Боже мой, он висит в Белом доме pic.twitter.com/wrq8eo7Bvx— Джош Billinson (@jbillinson) 15 октября 2018

На эпизод 60 минут , которое вышло в эфир на этой неделе в США, на животе-глазами зрителей заметил печать висела на стене в резиденции президента.

Это показывает, главнокомандующий особенно стройной и выпивая, что, кажется, диетическая кола — напиток, он имеет нездоровое пристрастие к хотя некоторые крупные политические деятели посмотри на ся.

Его маленькие руки появляются, чтобы быть точно описана, некоторые были быстры, чтобы указать.

По сообщениям печати, было дано ему Калифорнийский республиканец Даррелл Исса и мистер Трамп был настолько очарован художественное произведение он назвал человека, ответственного поблагодарить его за то, что правильно.

“Он на самом деле дал мне милостивый позвонить, чтобы рассказать, как сильно он любил его,” художник, мистер Томас рассказал дневное зверя. “Он был очень бесплатный. Он сделал замечание, что он видел много картин из себя и он редко любил их”.

Но верно, в сети не было, как хлещет о портрете. Многие поспешили высмеять чрезмерно щедрые появления Трампа в живописи, а некоторые сравнили ее с классической собак, играющих в покер.

Когда запостил Звездный путь актер Джордж Такеи написал картину, он спросил у пользователей социальных сетей и на их дело, и они счастливо обязан.

Трамп этот ужасный кусок в эксплуатацию. Это фантазия картина президентов гоп гулять с ним. Я чувствую, что это нуждается в подписи. Интернет делает свое дело. pic.twitter.com/4yjdkC2wOt— Джордж Такеи (@GeorgeTakei) 15 Октября 2018

Эта версия является улучшенный. pic.twitter.com/PGxpVtN9Zn— Питер Motzenbecker (@petermotz) 15 октября 2018

Вот мой редактировать pic.twitter.com/a9wJUwM44F— Орин (@OLawDogg) 15 Октября 2018

Исправил. pic.twitter.com/mj1UG1GGnt— ZombieMaster GhostDude



Категория: Общество