Жизнь рэпера Tekashi 6ix9ine это "угрожает" в тюрьму


Опубликованно 23.11.2018 14:44

Жизнь рэпера Tekashi 6ix9ine это

Рэпер, чье настоящее имя Даниэль Эрнандес был исключен из столичного СИЗО в Сансет-Парк, Нью-Йорк, куда он был помещен после своего задержания в воскресенье, несмотря на опасения, что он был мишенью бандитов, которые хотели “супер нарушать” его.

Адвокат Эрнандеса, Лэнс Ладзаро, сказал, что не знает, где его клиент был вывезен за исключением того, что он был отстранен от Бюро стражей в тюрьмах — целиком и полностью — в среду вечером.

Рэпер Tekashi69. Картинка: Боб Леви

Подробнее: рэпер Tekashi 6ix9ine в тюрьму

Одна из возможностей заключается в том, что Эрнандес, 22, находится под охраной со льдом, чья национальная безопасность следственной группы арестовали его, наряду с Бюро алкоголя, табака, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ.

Хси не сразу вернулся просьбы о комментариях. Федеральное бюро тюрем также не возвратил запрос для комментариев, но их сайт говорит ооф рэпер был “выпущен” на 21 ноября.

Радуги волосами рэпер был арестован вместе с пятью другими, в том числе его бывший Kifano менеджер “Шьотти” Иордания, и обвинен в вымогательстве и незаконных поставок оружия.

Прокуроры говорят, что мужчины продавали наркотики и расстреливали людей, как членов из девяти Трей гангста крови Бруклин и Манхэттен.

Но Эрнандес также был публичной ссоры с его якобы сотрудник гангстеров в момент задержания, в результате чего его увольнение Джордан и другие члены его отряда рэпер.

Tekashi 6ix9ine выполняет во время Недели моды в Милане. Картина: Лука Бруно

Федералы сказали в понедельник судье, что они услышали неизвестные члены предполагаемого заговора на суд-заказал прослушки и говорят, что они хотели “супер нарушать” Эрнандес при увольнении.

В гангстерском, “нарушают” чьи-то средства, чтобы навредить им, в том числе по стрельбе, прокуроров сказал.

Удаляется из-под стражи необычно — даже когда заключенные становятся объектом угроз.

Последние заключенные, которые были удалены из Бюро стражей в тюрьмах включают Реза Zarrab, который был резко “отпустили” из федеральной тюрьме на Манхэттене и поместили в ФБР после того, как согласился сотрудничать с ФБР в громком деле об отмывании денег.

Г-н Лазаро не ответили на просьбу о комментарии о том, Эрнандес сговаривался петь с федералами о якобы активности его приятелей банду.

Рэпер столкнулся в строку обвинений

До быть удален от Федерального бюро стражу тюрьмы, житель Бруклина был предметом “разводе”, находясь в тюрьме, его адвокат сказал.

Такие ордера ставить на место, чтобы держать некоторых заключенных друг от друга — то ли из-за соображений безопасности и опасения, что они будут скрываться в тюрьме, сказал Ларри Левин, директор и основатель Уолл-Стрит тюрьме консультантов.

Но они не могут.

“У меня было порядка разделения и мы бы пошли на церковную службу и проскользнуть у него трещины”, - сказал он о своем времени в федеральной тюрьме Лос-Анджелеса.

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и был опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения