Рено показал невесты – известный вставай, с которой познакомился в социальных сетях, картинки


Опубликованно 23.11.2018 21:56

Рено показал невесты – известный вставай, с которой познакомился в социальных сетях, картинки

Вице-премьер-министр Украины, разведен и теперь появляется в свете гламура, молодая женщина, человек, известный в медиа-пространстве. Его новая любовь, Елена-Кристина Лебедь, ведущая на "Новый путь".

В столичном регионе Pochayna Event Hall отметил 14-летие журнала "Viva!", с участием сотни звездных гостей. Издание специализируется на знаменитых людей, поэтому не удивительно, что на день рождения ему также, появились некоторые знаменитости. Среди пестрой тусовке был замечен вице-первую встречу, сообщает "Диалог.UA".

48-летний чиновник пришел с ведущий Елена-Кристина Лебедь и призналась в интервью Кате Саши, что "у них все серьезно", сказал, что его жена Оксана уже развелись. Фотографирую на своей странице в социальных сетях, что беспокою.

В комментариях к публикации фотографии, вставай признается друзьям, что чувствует себя счастливой.

Согласно данным, опубликованным порталом "ТСН", "Лебедь" поднялся на лифте, что с вице-премьер-министр встретился в социальных сетях, комментарии на своей странице, она считала, что милые и забавные. Со временем виртуальное знакомство произошло в реальное общение. Некоторые СМИ прогнозируют, пара быстрого оформления отношений с браком не далеко, говорят medici. Пара встречается меньше года.



Категория: Новости