Джеки О'шпагат от мужа


Опубликованно 24.11.2018 00:16

Джеки О'шпагат от мужа

В КМИС FM радиоведущий рассказал "Дейли Телеграф" она и ее бывший фотограф будет находиться рядом, как они со-родитель свою дочь Каталину, 7, также известна как Китти.

“После 18 лет вместе, мы приняли решение отделить”, - сказал Кайл и Джеки О шоу Звезды. “Мы делаем это дружно, разделяя многие невероятные воспоминания и оставшиеся лучшими друзьями.

Джекки с Ли и ее дочь, Китти.

“Наше внимание к новой главе-это, конечно, наша замечательная дочь и продолжает оказывать ей любовь и счастье, вместе.”

На ее утреннее шоу КМИС FM сегодня утром, Джеки выступил в Сплит и сказал: “Это не решение, которое мы приняли слегка на всех”.

“Мы были отделены в течение некоторого времени теперь. Мы разговариваем каждый день по телефону, мы до сих пор как семья.

“Я очень горжусь тем, что нам удалось сделать это полюбовно”.

Джеки добавил, что это “чудо”, что ей удалось сохранить отрыв от идущего публичных так долго.

Только на этой неделе, Хендерсон выложила фотографию себя с Ли и Китти, озаглавленных просто: “семья”, с сердцем, смайлики.

Хендерсон и соведущий Кайл Сэндилэндс получила награду за лучшую в эфире команда в австралийском коммерческое Радио награды в минувшие выходные, но ни присутствовал, чтобы принять его.

Ли Хендерсон был второй муж Жаклин Кеннеди Instagram пост

Таких уже третий год подряд, охотник комики Крис Тейлор и Эндрю Хансен объявил на сцене в начале шоу, что Сэндилэндс не придет и подтрунивали на количество больничных дней на радио Звезда принимает.

“Кайл Сэндилэндс должен был быть с нами сегодня вечером ... но он буквально посоветовал нам примерно в обеденное время, что он не придет”, - сказал Тейлор. “Поэтому я думаю, Кайл рассматривает ACRAs немного, как он трактует свое собственное шоу, он никогда не чувствует себя все, что обязан показать”.Что вам нужно знать о вашем бракоразводный0:54

За грязный распад отношений или развода, большинство людей имеют брачный контракт для урегулирования споров. Но есть много вещей, которые люди не входят... 27 сентября 2018месяц назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/



Категория: Блоги