Проведите Дженнифер Лопес на "сумасшедших" отношения Бена Аффлека


Опубликованно 24.11.2018 00:16

Проведите Дженнифер Лопес на

После встречи на съемках фильма Джильи в 2002 году громких звезд отправили таблоидов и папарацци до исступления во время публичных романтические отношения и взаимодействие. Затем все рухнуло в 2004 году, когда сообщается, что Аффлек отменил свадьбу.

Отношения играют очень много в центре внимания.

В последнем выпуске журнала InStyle , певец, 49, призналась, что ее нынешние отношения с экс-звезда бейсбола Алекс Родригес намного легче, чем ее “Беннифер” дней.

Подробнее: потрясающие Дженнифер Лопес обнаженная фотосессия

“Это было на самом деле, то хуже”, - сказала она, обращаясь к знакомствам в центре внимания. “Это было безумие”.

Публикацию Дженнифер Лопес (@Джей Ло) на 31 октября 2018 года на 9:44am PDT для

Это, конечно, не помогло, что Лопес и Аффлек были так открыто говорить о своей любви, даже бравируя свое богатство в Дженни из блока музыкальный клип, в котором снимался ее тогдашний бойфренд.

“Дженнифер и Бен спрашивали за это, что они,” сказала Элейн Голдсмит-Томас, который руководит компанией профиль nuyorican Productions и Лопез. “Я сказал ей, ‘я продам вас в качестве прислуги [в горничная в Манхэттене], а вы, ребята, ездить на Бентли?’”

Мы не волнует, что ее команда говорит, что это видео является знаковым.

В эти дни, Лопес считает, что социальные медиа помогли ослабить пресс-вторжение в ее жизнь.

“Теперь, по крайней мере, я могу показать вам, кто я такой немного”, - сказала она. “Тогда вы просто поверили, что вы читали на обложке таблоида. Много раз это неправда, или это было похоже на третий истины.”

Во время интервью, Лопес тоже хлынула за ее нынешний бойфренд, которого она впервые встретились в 2005 году и начали встречаться в начале прошлого года.

“Когда мы встретились, мы оба уже сделали много работы на себя”, сказала она журнал. “У всех есть недостатки и люди, которых я хочу видеть в своей жизни-это люди, которые осознают и готовы работать на эти недостатки.”

Лопес и Родригес по-прежнему будет сильной. Картины: Хуан Окампо/NBAE через Гетти Изображений/ОВП



Категория: Блоги