Есть пожарная сигнализация ... мы вернемся’


Опубликованно 24.11.2018 00:22

Есть пожарная сигнализация ... мы вернемся’

Появились видео кадры как минимум пять взрывчатые вещества были отправлены для целей, в том числе Барак Обама, Хиллари Клинтон и CNN в Нью-Йорке бюро, вызвав массовые эвакуации и размещения США в состояние повышенной боевой готовности.

Поппи Харлоу и Jim Sciutto прет с эфира на CNN в Нью-Йорке, который был просто эвакуирован: pic.twitter.com/ANj5CrAaBL— Тома Namako (@TomNamako) 24 Октября 2018

Прежде чем они знали, что их рабочем месте были обстреляны, хозяева были в прямом эфире про пакеты, посланные Обамой и Клинтон.

В навязчивый момент, пары начинают смотреть друг на друга, когда пожарная сигнализация звучала в их дом.

Пара пыталась продолжить вещание. Фото: СNN

Персонал можно увидеть бегущих на заднем плане. Фото: СNN

Подписаться на новости от вашего провайдера подкаст

Тем не менее, они несли в эфир и вырезать в прямом эфире интервью с бывшим заместителем директора ФБР Томас Фуэнтес.

Однако, выяснилось, что сигнализация не собираюсь останавливаться, потому что сотрудники и специалисты могли быть видны выскочил через дверь позади студии.

Тогда Харлоу рассказала зрителям шоу придет к резкому концу в связи с угрозой.

“Есть пожарная сигнализация здесь ... мы вернемся”, - сказал он.

Сцены вне @CNN сейчас pic.twitter.com/HIaA9Jn61K— Поппи Харлоу (@PoppyHarlowCNN) 24 Октября 2018

Они все еще держат нас всех эвакуировали и через 9-й авеню — удивительный ответ от @Нью-Йорка. @СNN @jimsciutto @CNNnewsroom pic.twitter.com/z9vyfH7q20— Поппи Харлоу (@PoppyHarlowCNN) 24 Октября 2018

Просто пустят в наш офис @Си — эн- дом снова открылась. pic.twitter.com/gECIffpbfy— Поппи Харлоу (@PoppyHarlowCNN) 24 Октября 2018

Они в твиттере с улицы потом объяснить, что они тоже были эвакуированы и размещены фотографии драматические сцены снаружи.

Устройства, которые чиновники разделяют один и тот же дизайн, были направлены на видных демократов и кабель новости сети часто критике со стороны политических консерваторов.

Аналогичное устройство было обнаружено в понедельник в нью-йоркском комплексе либеральный миллиардер Джордж Сорос, крупный вклад в демократические законопроекты.

Бомбы настигли другие кампании Новости в уже напряженный политический сезон, который включил разбили бои над иммиграцией, Верховный суд и сексуального насилия в отношении женщин.

Пара продолжила отчетность снаружи. Фото: СNN

Белый дом быстро осудил нападения на демократов и воспринимается врагами администрации.

“Акты или угрозы политического насилия нет места в Соединенных Штатах”, - заявил президент Дональд Трамп заявил. “Это вопиющее поведение претит”.

Все подтвердили бомбы, казалось, прибыл из того же лица или лиц, сказал Джон Миллер, глава нью-йоркского департамента полиции разведки и борьбы с терроризмом, который проинформировал журналистам в Нью-Йорке.

Военные на месте происшествия вместе с сотрудниками полиции, полицейские собаки и саперы #TimeWarnerCenter pic.twitter.com/2egzvRfgLY— Эмма Рейнольдс (@emmareyn) 24 октября 2018

Строительство и работникам отеля в оживленном районе были эвакуированы, дороги, работать перестал, и город смотрит разворачиваться хаос #TimeWarnerCenter pic.twitter.com/YUEIFZj0RN— Эмма Рейнольдс (@emmareyn) 24 октября 2018

Секретная служба США перехватила бомбу на имя Хиллари Клинтон на дом она делит с экс-президентом Биллом Клинтоном в Чаппаква, Нью-Йорк, и другой, который был отправлен бывший президент Барак Обама в своем доме с Мишель Обамой в Вашингтоне. Полицейские саперы сняли еще один из новой штаб-квартиры CNN в Нью-Йорке, куда был срочно эвакуирован.

Выстрелы над головой телеку показывали грузовик, перевозивший, что устройство, которое представители правоохранительных органов заявили, был связан с другими взрывчатыми веществами гонят прочь. Пакет направлен на телеканал CNN, содержащиеся живой взрывоопасных и конверт с белым порошком, и чиновники заявили, что вещества были протестированы, чтобы увидеть, если это было опасно.

Подозреваемого взрывного устройства получили в бюро CNN в Нью-Йорке был адресован экс-директор ЦРУ Джон Бреннан. Фото: СNN

“Мы не успокоимся, пока мы остановить эти опасные устройства могут быть отправлены по почте и довести человека или людей к правосудию,” топ ФБР контртеррористической официальный Брайан Paarmann сказал.

ФБР также заявило, что в ответ на доклад подозрительный пакет в офисе во Флориде конгрессмен Дебора Вассерман Шульц.

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо заявил, что его офис получил аналогичный пакет, но новые сотрудники полиции Нью-Йорка заявили в ведомстве была очищена, а устройство не обнаружено.

На брифинге, г-н Куомо сказал: “Мы не позволим, чтобы эти террористические отморозки, чтобы изменить то, как мы живем нашей жизни”.

Американский чиновник сказал Ассошиэйтед Пресс, что следователи считают, что взрыв, который был обнаружен рядом с Клинтонами дома был связан с тем, нашли на территории Сороса.

Чиновник отметил, что один из пакетов был обратный адрес представителя Флорида МС Шульц, ссылкой на бывшего председателя Национального комитета Демократической партии, который был обвинен конкурентами тайно помогая возможный кандидат в президенты от партии Клинтон.

Ни Клинтон, ни Обама не принял пакеты, как и за риск их получения из-за процедуры досмотра, Секретная служба сказал.

Пакет, адресованный экс-президент Барак Обама был отправлен в Вашингтон дома он делит со своей женой Мишель. Фото: Джим Уотсон/АФП

Нью-йоркские полицейские стоят за пределами Тайм-Уорнер-Центра.

Пресс-секретарь Белого дома Сара Хакаби Сандерс сказал в своем заявлении: “эти устрашение действует подло, и кто ответственность будет нести ответственность по всей строгости закона”.

Двое сотрудников правоохранительных органов, выступая с AP на условиях анонимности, чтобы обсудить расследование, сказал, что самодельная бомба на CNN был сырой, но оперативные и был адресован экс-директора ЦРУ Джон Бреннан, который регулярно появляется в качестве телевизионного корреспондента и который публично схлестнулся с г-н Трамп.

Они сказали, что он был похож на других взрывчатых веществ, обнаруженных в последние несколько дней. Устройство было отправлено в конверте в офисы телеканала CNN на Коламбус-серкл, используя шесть марок. Это был компактный, пожалуй, о длине деревянной ложкой, и содержит провода и трубы из черного металла, сообщили чиновники.

Хиллари Клинтон присутствовал во вторник и среду события кампании для демократов во Флориде и не был в Нью-Йорке в семье в тот момент. Однако ее муж, бывший президент США Билл Клинтон, был в семье Чаппаква, когда пакет был перехвачен в ночь на вторник в окружную тюрьму Уэстчестер, в соответствии с человек, знакомый с его графиком. Человек сказал, что прибор был продемонстрирован на объекте — не в непосредственной близости от места жительства и не дошли Клинтонами дома.

Сотрудник правоохранительных органов рассказал AP, что пакет, обнаруженный в доме Сороса, оказалось самодельное взрывное устройство и был в пакете помещается в почтовый ящик за воротами комплекса. Сотрудник Сорос открыл его только внутри ворот, а не рядом четверти "Сорос", - сказал чиновник.

— с АП



Категория: Интернет