Щелкунчик и четырех миров очень много конфет-цветные Диснеевские видения


Опубликованно 24.11.2018 01:02

Щелкунчик и четырех миров очень много конфет-цветные Диснеевские видения

Для многих из них, собираясь вместе на балет, установлено помешивая люкс Чайковского-это ежегодная традиция. Для тех людей, диснеевский Щелкунчик и четырех миров может оказаться разочаровывающим.

Существует не так много реальных балет в фильме, с американской прима-балерина Мисти Копленд шнуровкой на пять минут танца антракт, и несколько дополнительных вертит в финальных титрах. Для балета твердолобый, это не будет достаточно.

Но если вы из тех, кто считает классический танец немного вздремнуть-спровоцировали, отсрочку от длительного балета будет желанным крутить, чтобы держать голову прямо и не валяется, еле сдерживая зевок.

Щелкунчик и четырех миров очень много версии этой истории, как померещилось от Disney, порадует детей при этом не обидев родителей, вынуждены идти вместе. И это вполне добродушный фильм, с впечатляющими визуальными последовательности, ослепительные костюмы и более-менее сносный сюжет.

Мисти Коупленд как балерина принцесса в короткие оды фильма на балет

Пересказ рассказа Э. Т. А. Гофмана “Щелкунчик и Мышиный Король” и Мариуса Петипа "Щелкунчик", фильм центров на молодых Клара Штальбаум (Маккензи Фой), очень умная девочка, чья мать, Мари, недавно умер.

В канун Рождества, ее отец Бенджамина (Мэттью Макфейденом) дает Клара и двое ее братьев и сестер свои последние рождественские подарки от своей матери. Клара получает золотое яйцо с обещанием, что все, что она когда-нибудь понадобится внутри — но она заперта и ключа нет.

Поздно ночью ее крестного Дроссельмейера (Морган Фриман) ежегодной рождественской вечеринке, Клара, следующую строку, которая должна привести к ее настоящему, проходит через портал и в другую сферу.

Ослепительные костюмы и визуальный спектакль

Она встречает солдата Щелкунчик, капитан Филип Хоффман (Джейден Fowora-рыцарь), который помогает ей, когда она бежит за мышью, который вырвал ключ, который предназначен, чтобы открыть ее яйцо.

Другого мира она вошла в волшебную страну, в земли четырех царств. Во дворце, она встречает фею (Кира Найтли), Хоторн (Эухенио Дербес) и Шивер (Ричард Э. Грант), три из четырех регентов заперты в сражении с четвертым, нищеброды-регентша, мать Джинджер (Хелен Миррен).

У нее есть неизвестная связь с этой землей, и она должна обрести уверенность в себе, через свое горе, чтобы завершить свое приключение и восстановить мир.

Слово предупреждения для пуристов: эта история отличается от оригинала.

Сообщение от возможностей, в конце концов

Щелкунчик и четырех миров именно такой раскраски-праздник кино, что родители неизбежно увидим, что там. Есть два зачислены директоров — Лассе Халльстрем, и Джо Джонстон — после первоначального Хельмер не была доступна для широкого пересъемок, но это довольно связный. Нет никаких очевидных признаков двух директоров видения. А может это потому, что, в конечном счете, это конфеты-цветные Диснеевские видение.

Это расширение прав и возможностей сообщение можно получить за некоторые довольно захватывающие последовательности с Мышиным Королем, а там же поворот, что большинство людей увидят пришествие.

Юных зрителей порадуют яркие цвета и забавные энергии, но это вряд ли оставит неизгладимое впечатление. Иногда, этого достаточно. Но не ожидайте, что он станет мгновенным фаворитом.

Рейтинг: ???

Щелкунчик и четырех миров в кинотеатрах с сегодняшнего дня.

Поделитесь своими фильмами и ТВ навязчивости: @wenleima



Категория: Культура