Мэнди Мур раскрывает тайную дружбу с Меган


Опубликованно 24.11.2018 09:12

Мэнди Мур раскрывает тайную дружбу с Меган

Звезда получила ностальгическое, когда ей вручили десять лет-старая фотография сама сидит с будущим королевским. Картина 2006 году приняли участие группа из шести человек — с Меган Маркл замечен на одном конце.

Подробнее: звездные выходы Роялс в "секрет" ужин

Подробнее: Роялс может заставить Гарри, Меган двигаться

Мур задохнулся, как она смотрела на фотографию, на которой было дано ей во время недавнего интервью с Доступ. На это нам звезда отметила, Меган, 37, на снимке и объяснил, как они были впервые введены.

“Ее бывший муж был продюсером на фильме, над которым я работал, я познакомился с ней еще в 2006 году и провел много времени с ними, много времени с ней, а она-прекрасная, щедрая женщина,” Мур, 34, сказал.

Меган с учетом ее голливудской карьеры. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

Актриса Меган известна более десяти лет. Фото: Вивьен Killilea/Getty Изображения

Меган бывший муж, Тревор Engelson, с которым она развелась в сентябре 2013 года после двух лет брака, был продюсером на 2007 романтическая комедия лицензия на СР с Мур и Робин Уильямс, по словам людей.

Мур (На фото с со-звезд Джон Красински и Робин Уильямс) работала с бывшим мужем Меган в лицензии, чтобы выйти замуж.

Мур призналась, что потратил “много времени” с парой еще тогда, в первую очередь, в то время как они снимали часть фильма в Ямайку.

“Мы провели совсем немного времени — я думаю, мы провели Новый год с ними в том году. Мы провели некоторое время в течение лета в Хэмптоне с ними,” она показала.

Певица-актриса Меган оценил как “прекрасная, щедрая женщина”.

И хотя они больше не так близки, — фигурально и буквально — Мур сказала, что она не имеет ничего, но наилучшие пожелания герцогине. На самом деле, она даже сказала, что она обменяла некоторые последние сообщения с Меган, прежде чем она вышла замуж за принца Гарри в мае.

“Я так взволнован, чтобы увидеть, как ее жизнь сложилась и она, кажется, очень счастливы”, - сказал Мур. “После того, как она обручилась я протянул руку и сказал поздравляем. Она была очень добра и сказала, что ей нравится это нам”.

На деле, говорит Мур, она просто “нормальная девушка”.

“Это было в другой жизни”, - добавила она.

Эта история впервые появилась в "Фокс ньюс" и опубликован здесь с разрешения



Категория: Блоги