Реактивный самолет хаво йуллари пассажиров доставлен в больницу после того, как летный экипаж забудьте отрегулировать давление в кабине


Опубликованно 25.11.2018 00:20

Реактивный самолет хаво йуллари пассажиров доставлен в больницу после того, как летный экипаж забудьте отрегулировать давление в кабине

Более 30 пассажиров на борту летный авиалиний из Мумбаи в Джайпур физически влияет на ошибку и самолет — переноски 166 чел — был вынужден развернуться и разрешение на аварийную посадку.

Путешественники описывали их “панику” на борту.

Пострадавшим была оказана медицинская помощь и альтернативные рейсы были организованы, самолет хаво йуллари сказал AFP.

Заявление самолет хаво йуллари на рейс 9Вт 697 от 20 сентября 2018 года. pic.twitter.com/D99vyFFIv2— Джет Эйрвейз (@jetairways) 20 сентября, 2018

Экипаж “был снят по расписанию обязанностей до завершения расследования”, - сказано в заявлении.

Люди на борту размещены фотографии и видео пострадавшие пассажиры онлайн. В одном из установочных пассажира, Darshak Хатхи, загруженные кадры на Twitter, показывая путешественникам, используя кислородные маски.

“Тревожная ситуация из-за технической неисправности в @jetairways 9Вт 0697 едет из Мумбаи в Джайпур”, - написал он, добавив, что все пассажиры были в безопасности.

Другой путешественник сказал, что пилот не объявлял кроме того, что рейс будет вернуться в Mumbai.

Паники из-за технической неисправности в @jetairways 9Вт 0697 едет из Мумбаи в Джайпур. Отказ вернуться в Mumbai после 45 МТС. Все пассажиры находятся в безопасности, в том числе меня. pic.twitter.com/lnOaFbcaps— Darshak Хатхи (@DarshakHathi) 20 Сентября, 2018

“Я был в бизнес-классе и в кислородной маске спустился вдруг. Один пассажир подбежал со спины просим всех надеть маски”, - сказал он Новости сети, отмечает NDTV.

“Все пассажиры были в панике, тех, кто сидит на спине и, не носить маски, началось кровотечение изо рта и носа.”

Чиновник с индийской национальной регулятор авиационного Пресс траст оф Индия экипаж “забыл выбрать () Сапун переключатель” для поддержания давления в кабине самолета.

Пять путешественников, кто страдал кровотечением и был доставлен в больницу в Мумбаи страдают от легкой глухоты, что потребуется около 10 дней на восстановление, врач журналистам.

Инцидент является последним в серии смущающих инцидентов на самолет, который, как и другие индийские перевозчики страдает финансово.

В январе были два пилота "джет Эруэйз" наказана за попадание в потасовку и вылетает из кабины на короткое время дня полет нового года из Лондона в Мумбаи.

В связи с последними пугать, министр гражданской авиации Индии Суреш Прабху заказала аудит безопасности всех авиакомпаний и аэропортов, прошу отчет должен быть представлен в течение 30 дней.



Категория: Интернет