Одна женщина в стремлении исправить нам пенитенциарной системы


Опубликованно 25.11.2018 00:20

Одна женщина в стремлении исправить нам пенитенциарной системы

Внутри конверт из исправительного учреждения в штате Вирджиния, на восточном побережье США, молодой человек, отбывающий 118 лет писал один простой пункт.

Travion Блаунт, который был приговорен в подростковом возрасте к шести пожизненным срокам за хищение денежных средств и телефона, сказала миссис Картер он “надеется, что все будет хорошо” и “спасибо за помощь”.

Это было подтверждение того, что она была на правильном пути. С тех пор, между заданиями в качестве кассира в кафе и помощник в страховой конторе, мисс Картер был писать и получать письма от заключенных, включая смертников.

“Это больше права, чем все, что я когда-либо делал в своей жизни”, сказала она новости.ком.АУ.

Она слышит из заключенных, как Трой Кларк, техасец, который написал стихотворение о своей невиновности, прежде чем он был казнен в прошлую среду.

Но несколько случаев коснулся страстный анти-смертная казнь служака, как дела Блаунта. Это был первый раз, когда она поняла, что случилось что-то серьезное с системой как в Америке правосудие работает.

“Я впервые прочитал о Travion Блаунт в три-по-пять-дюймовый статьи, включая название, на пятой странице в разделе метро в моей местной газете”, - сказала она.

“Это был самый маленький статье на странице, как если бы это был филлер. Я удивлен, я даже читать это. Как только я сделал, я хотел знать больше”.

То, что она обнаружила, вызывает тревогу. Блаунт, по сообщениям местных, взял ружье на вечеринку в 2006 году и потребовал денежные средства, наркотики и все остальное. Он был там с двумя другими подростками и трио сошло с $65, некоторые телефоны и марихуану.

Никто не был серьезно ранен, и никто не стрелял. Его соответчики приняли свою вину, но Блаунт пытались бороться своими подопечными.

“Это невероятная авантюра”, судья Чарльз Гриффит рассказал юристов Блаунта вне пределов слышимости. Это была авантюра Блаунт потеряли.

В 17 лет он был осужден за 49 отдельных преступлений и что бы 14-летний тюремный срок стал 118 лет.

“На мой взгляд, что приговор является преступником. На мой взгляд, что приговор является жестоким и необычным наказанием. Нет слов, чтобы адекватно описать то, что я думаю об этом предложении,” г-жа Картер сказала.

Блаунт был помилован в январе этого года в возрасте 27 лет, но должны соответствовать хорошее поведение условия, прежде чем он будет выпущен. Это одна победа для защитников, которые не видят слишком много выигрывает.

Travion Блаунт был приговорен к 118 лет за разбой.

Мисс Картер мало что может сделать, чтобы изменить систему, но она может дать тем, кто страдает в его голос. На ее сайте, ходить в этих туфлях, она предлагает иначе безголосые платформы. То, что они посылают ее часто горьким, поучительным историям о своих обстоятельствах.

От единице Polunsky, что дома техасцы в камере смертников, Чарльз маму писали. Он описал, что это было похоже на один день, когда он впервые осознал, что его жизнь была “за”.

“Нет больше одежды, вечеринок, женщин, отпусков,” маму, который был осужден за похищение 1998 году и убийстве Мэри Кармуш, писал.

“Нет больше свободы и все, что с радостью пришли с ним. Пока мы ехали (к смертной казни), я заметил, что грузовики пиво увеличить прошлое”.

Он напомнил своим тупым посвящения — рассказал сотрудник тюрьмы, что “ты ведешь себя как человек, и мы относимся к вам как один” и альтернатива была слишком неприятной, чтобы опубликовать.

“Я был помещен в КПЗ, где пахло хлоркой”, - написал он.

“Пол сиял от свеже отшлифованной. Опять же, мне было приказано раздеться, сдать оранжевой форме графство, которое я носил, и дали-белый комбинезон с ‘Д’ с нарисованными на нем.

“Тогда я быстро открыла на стул в ожидании парикмахера, где ребенок афро я начинаю восхищаться было нарезать неровная стрижка. ‘Стандарт тюремную стрижку, к сожалению,’ заключенный-парикмахер объяснил.”

В июле, пятый окружной апелляционный суд США отклонил апелляцию маму по. Он останется в камере смертников в течение неопределенного периода — в настоящий момент нет сроки для его исполнения.

Кинтин Джонс, который был приговорен к смертной казни за двойное убийство, писал о том, что это как в одиночной камере.

“Я прикован к пространству, предназначенные, чтобы стереть последние следы человечества, которые остаются после войны за свой рассудок.

“Темные стены глядят на меня — несло прошлом пыток и умах людей передо мной, людей, которые сражались поддаваться на опасности потерять себя.

“Холодно в этой стали и бетона в джунглях, и я не говорю о температуре. Я говорю о темпераменте тех, кто руководит моей жизни ... я не позволю тебе овладеть мной”.

Мисс Картер говорит, что она была “наивной” о системе правосудия, когда она впервые начала свой проект в 2015 году, несмотря на замужество с человеком, который работал в отрасли исправления.

Помогая им, и тянулся к ним, помогает ей в ответ, говорит она.

“Слова не могут адекватно описать, как я вернусь из помогает кто-то понимает, что они могут добиться чего угодно”, - сказала она новости.ком.АУ.

“Много людей, с которыми я работаю, никогда не испытывал этого раньше. Первый человек, которого я когда-либо связывался на смертную казнь общие воспоминания детства со мной. Ему было пять лет, и его отец попросил его сходить за молотком. Как только он это сделал, его отец ударил его мать по голове. Он помнит кровь и потянуть на ноги его отца, чтобы заставить его прекратить.

“Мы все не нанесен той же рукой в этой жизни. Некоторые люди не получают карты — я хочу поделиться тем, у меня с ними”.

Ким Картер пишет заключенных в тюрьмах США.

Рохана.smith1@news.com.au | @ro_smith



Категория: Интернет