Джордж Эзра празднует успех дробовик с концерта арии


Опубликованно 26.11.2018 19:02

Джордж Эзра празднует успех дробовик с концерта арии

Он был в этом году один из самых больших композиций в мире, № 1 в Австралии в течение пяти недель и синхронизации более 300 миллионов потоков с момента своего релиза в мае.

В Будапеште певец и композитор опасался, когда он впервые написал, что кто-то другой уже написал похожие мелодии.

“В тот день мы впервые написал дробовика, и после этого дня, я спрашивал ‘Вы уверены, что это не было уже сделано?’” Эзра сказал в Сиднее в понедельник.

“Люди пишут поп-песни для вечно так, как мы высаживались на самородок, что не было сделано раньше?”

Что джетлаг? Джордж Эзра находится в Австралии в течение трех дней выступают на Арии. Картина: Джастин Ллойд

Эзра и его команда сделали вам песню очищена музыковед, чтобы убедиться, что и в будущем избежать каких-либо авторских сражений.

Он исполнит песню на Арии в среду и, несмотря на это неизбежно вызвало пение хором толпы, он знает, что он будет обнаружить одного человека в зале, кто ненавидит его.

В 25-летний исполнитель, как и большинство художников, которые набирают большой поляризации нажмите, смакует вызов для преобразования ненавистников.

Эзра всегда будет место на одного человека в толпе, который не хотел бы быть на его концерте. Фото: Эймон М. Маккормак/Getty Изображения.

“Есть люди, тащили на концерты, есть парни, которые не хотят быть там,” сказал он.

“Мы играли концерт в Ирландии и дробовик был № 1 в там в течение 10 недель, что я забыла об этом, пока пару часов перед шоу”, - сказал он.

“Я чувствовал, что это может быть большой концерт, и это было самое эйфорическое шоу Я когда-либо играл. За исключением одного папа в зале, положив голову на руку и глядя скучно.

“К концу дробовик он сжимал свои пальцы на его лицо, и это было хорошо.”

Любезный художник, который также разговаривал с товарищем поп-звезды Элтона Джона Эда Ширана за его Джордж Эзра и друзей подкаст, описывает свою музыку как “поп-н-ролл” в попытке захвата звука поп-музыки от рок-н-ролл группа.

Эзра вернется в Австралию для тура в январе. Фото: Прилагаются.

“Как и крен не вещь? Делать подкаст, вы говорите с людьми из всех видов музыки и все, люди из панк-групп, говорят о желании написать следующую неприступная стена, о желании писать хиты”, - сказал он.

В перерывах между гастролями и писать хиты, Эзра Лего урод, недавно проведя пять дней в ходе борьбы с гриппом построить фрагмент модели 4295 лондонского Тауэрского моста.

“Между двумя альбомами, я стал немного зависим. Моя подруга купила для меня два Рождества назад, и когда я заболела, я наконец-то появилось время сделать это”, - сказал он.

Пока это вихрь трехдневным визитом для Арии и для spruik его эмоциональные новый сингл держать мою девочку.

Эзра возвращается в Австралию в национальный тур в январе.



Категория: Развлечения