Бы цифровое удостоверение личности сделать вашу жизнь проще?


Опубликованно 27.11.2018 00:14

Бы цифровое удостоверение личности сделать вашу жизнь проще?

Это проблема, по оценкам, обойдется австралийской экономики ежегодно 11 миллиардов долларов из-за времени, потраченного впустую, мошенничества и росту затрат для бизнес — и правительство думает, что оно имеет решение.

Цифровое удостоверение личности будет опробована по всей стране.

Это значит, что имея одну точку проверить ID, который теоретически мог бы использоваться во всех государственных служб и, в конечном счете, для любого сервиса.

Но в то время как его реализация по-прежнему справедливым способом, это уже критикуют.

Фергус Хансон, Австралийского института стратегической политики, говорит, что есть риск западной версии социальной кредитной системе Китая, что позволяет эффективно ранжировать людей и формы поведения.

Хлесткие октября доклад мистера Хэнсона“предотвратить новую Австралия карта не получится”, - сказал схема “набор вызовет споры и риск дальнейшего бессилия австралийцев, при отсутствии четкой политики и законодательного контроля”.

Но других цифровых эксперты назвали его мнению, “паникеров” и “оторванным от реальности”, говоря, что нет старшего брата или мед информации нажмите.

Министр цифрового преобразования Майкл Кинан запущен первый пилотный проект правительства в среду и подчеркнул, австралийцы не должны иметь озабоченность по поводу конфиденциальности и безопасности.

Пилот будет включать контрольную группу, которая сможет создать новый myGovID, а затем получить налоговый номер, файл в считанные минуты вместо недель.

Правительство выделило 92 миллиона долларов, чтобы поставить систему, которая будет просить для привлечения частного сектора для создания “глобального решения” для проверки при приеме на вещи, как кредиты.

“Нет никаких причин, это не может быть дом для всей экономичное решение для цифровой экономики”, - подчеркнул Кинан сказал.

Но эксперты говорят, что для этого должен быть четкий правительство и частный сектор, который также доведены до всеобщего сведения и избегает другой мой рекорд здоровья “незачет”.

Как новый myGovID приложение опробована выглядит на вашем телефоне.

ГДЕ МЫ МОГЛИ БЫ ПОЙТИ НЕПРАВИЛЬНО

Цифровой эксперт профессор Джефф Бранд сказал один из величайших недостатков моего здоровья было завоевать сердца и умы общественности и объясняя преимущества.

Он сказал, что система была больше о продвижении цифрового капитализма и приоритезации бизнес по цифровым приоритетов здоровье и благополучие.

Исследователь Университета Бонд сказал, что люди были озлоблены, они не могли отказаться и не отказаться.

“Проблема у нас сейчас-это инновация движется в быстром темпе и ни политическими деятелями и отдельными гражданами в состоянии обеспечить безопасность ни по сути, ни восприятие”, - сказал он.

“Нас беспокоит, и мы должны быть, что по мере продвижения все больше и больше информации в интернете, контроль над информацией, что будет разыграно — наше правительство всегда будет беспокоиться о безопасности и внешними организациями будет стремиться ее эксплуатировать.

“У каждого есть цифровой след, и что след проходит по несколько сущностей и так же, как любые данные могут быть использованы.”

Бостонской консалтинговой группы (БКГ) старший партнер Мигель Карраско, который проделал большую работу в цифровом государственном секторе космоса, заявил, что правительство еще не сделали хорошую работу с моим здоровьем запись вокруг понятия получают значение и то, что получил в ответ от системы.

Есть уже 14 миллионов человек, которые используют мрыгов онлайн-сервисы.

Но г-н Карраско сказал, что задачей было вокруг принятия цифровых идентификаторов для этих работ услуг в такой стране как Австралия, которая была хорошо за другими, которые уже имеют национальные ID-карты и уникальные идентификаторы.

“Я думаю, что цифровой идентификатор является важнейшей частью инфраструктуры цифровой экономики”, - сказал он.

“Я думаю, что очень важно есть больше осведомленности о цифровой идентификатор.

“Это сложная область. Есть огромное скрытых расходов на данный момент, бремя трансакционных издержек, потому что мы еще не разобралась со всем этим”.

Мой рекорд внедрение здоровье было встречено всеобщим смятением и недоверием. Фото: Прилагается

ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ

Г-н Карраско считает, что цифровой идентификатор-это путь, потому что исследования БКГ нашел 20 процентов людей волнует один уникальный идентификатор, выдаваемый правительством.

Там же еще 20 процентов людей, которые имеют недоверие или скептицизм частного сектора и около 60 процентов, кто равнодушен, пока все работает.

“У них есть недоверие к власти в целом”, - сказал он.

“В проектировании идентификатор схемы, то, что мы обнаружили, Вы должны иметь государственного и частного сектора”.

Ребекка Рассел тоже от БЦЖ и в последние годы исследовали, что происходит в цифровой идентификации пространства.

“Исследования, которые мы сделали до сих пор справедливо, или даже еще более актуально”, - сказала она.

“Выступая с австралийцами и малого бизнеса, они вынуждены отступать, чтобы взаимодействовать онлайн.

“В этих операциях должна быть степень доверия. Формы доверия мы должны доказать, кто мы на самом деле на бумажной основе.

“Это увеличивает трение и выпадают, риск мошенничества и кражи личных данных. Надежным, безопасным и удобным решением, которое позволяет доказать, кто ты онлайн в корне изменит то, как мы взаимодействуем онлайн.”

Госпожа Рассел сказал, что пока люди хотели, удобство, они хотели, систем, чтобы быть защищенным и не может быть в Большом Брате системы.

Но эксперты говорят, что общественное восприятие цифровых систем, безопасности и частной жизни относительно.

В настоящее время в получении налогового номера файл включает в себя собеседование в почтовое отделение, чтобы подать документы, не дожидаясь 28 дней, чтобы получить его.

Госпожа Рассел сказал, что люди были обеспокоены безопасностью, но с удовольствием купите товары через группу в Facebook и выбрал бы удобство в данный момент.

Г-н Карраско сказал, что были проблемы восприятия, а не реальности.

“Идентификатор поставщика услуг не имеют доступа к базовым данным, она не будет прочно закреплена в системах организации, вы имеете дело с,” сказал он.

“Есть непонимание, что поставщик услуг идентичности имеет доступ.”

Г-н бренд сказал, реальность такова, большинство потребителей не дал цифровой безопасности много думал и там нужно быть более высокий уровень образования в этом пространстве.

“Самое слабое звено-это, наверное, на индивидуальном и потребительском уровне”, - сказал он.

“Это удивительно, как много людей не понимают, что Google, в свою телекоммуникационную компанию, хотя бы на них, что довольно печально.

“Готовность людей подвергать себя принципиально несовместимы (с неприкосновенности частной жизни).”

ОТКАЧКА

Восемь пилотных программ будет запущена в течение ближайших девяти месяцев с выбранным пользователям "тест", как работает система за целый ряд услуг.

Людям нужно будет только установить их myGovID один раз, а затем сможет использовать его так часто, как они хотят за услуги.

Она включает в себя скачав приложение на ваш телефон и предоставив водительское удостоверение и паспортные данные.

В режиме реального времени Selfie будет сверяться с этой информацией, прежде чем будут удалены, а также создается идентификатор.

Австралийцы смогут отказаться и в конце концов, есть возможность создать цифровые идентификаторы через других провайдеров, таких как банки и коммунальные услуги.

Почта Австралии уже имеет цифровой системный идентификатор.

Широкой общественности релиз начнется в следующем году.



Категория: Общество