Редкие фотографии австралийцев во время Первой мировой войны


Опубликованно 28.11.2018 00:12

Редкие фотографии австралийцев во время Первой мировой войны

Камеры сейчас такой огромной частью повседневной жизни; представьте, что фотограф имел дело с идти на войну более 100 лет назад. Фотография существовала, но с примитивным оборудованием и процессами захвата любой момент было сложно.

Новости.ком.ас говорил с Мэтью Бутсон, вице-президент архиве Гетти Изображений Халтон, в котором находятся одни из самых древних изображений, когда-либо в плен, в том числе ниже из Анзак это.

“Фотографы вокруг этого периода работала с объемными стеклянными пластинами - одно фото на тарелке - поэтому большинство фотографов не более десятка пластинок с ними на поле”, - сказал он.

По сравнению с сегодняшней цифровой век, где тысячи выстрелов можно принимать каждый час, это совершенно замечательные и объяснило бы, почему каждый выстрел тщательно составленная и технически оснащенной”, - добавил он.

Мелани хаф, куратор Гетти Картинки архив Халтон, объясняет некоторые из историй, за эти редкие фотографии ветеранов, совместно с новости.ком.АУ.

По теме: убийства, которые привели к смерти 16 млн.

АНЗАК в Галлиполи

Группа союзных солдат австралийского и новозеландского армейского корпуса (АНЗАК) на полуострове Галлиполи во время Дарданелльской операции Первой мировой войны, 1915. Фото: Hulton Архива/Getty Изображения

“Пока мы не знаем имена тех людей, которые здесь изображены, фотография сохраняется, – продолжает рассказывать свою историю, свидетельствует об их высокой прочности.

В то время как Австралия присоединится к миру, отдавая дань столетию со дня перемирия в это воскресенье, 11 ноября, нации, наряду с Новой Зеландией, имеет свой традиционный День памяти 25 апреля. День АНЗАК отмечается дата, что свои войска впервые высадились в Gallipolli во время одного из самых злосчастной кампании Первой мировой войны.

В единственной победой Османов конфликта, более 56 000 союзных войск были убиты, в том числе 8,709 мужчины из Австралии и 2,721 из Новой Зеландии. Когда она положила последний военный триумф угасающей империи стоицизм и мужество войск АНЗАК в атмосфере национального характера, который сформировал современный Австралии”.

"Шведский стол" АНЗАК в Лондоне

Декабрь 1915 года: австралийские солдаты получали подарки от новогодней елки на стол АНЗАК это. Фото: Актуальные Пресс-Агентство/Getty Изображения

“Шведский стол "АНЗАК" был учрежден лондонский филиал Австралийской ассоциации туземцы - организация экс-Патриот австралийцев - и открыт в конце 1915 года, чтобы обеспечить бесплатное питание и развлечение австралийских военнослужащих в Лондоне.

“В то время основная масса австралийских войск была еще в Египте и Галлиполи и стол бы ориентировался больше на излечении солдат из кампании Галлиполи, и небольшое количество австралийцев, связанные с паями во Франции.

“Шведский стол был открыт семь дней в неделю и рано принимающей Миссис Раттиган побежал в буфет за те два дня в неделю, с 6 утра до 10.30 вечера. Персонал в буфете, как правило, кормили и развлекали 1000 австралийских военнослужащих в сутки. В дополнение к сервировки блюд, "шведский стол" Анзак были бильярдная, читальный и музыкальный залы”.

Рождественские праздники

Декабрь 1915 года: австралийцы потянуть сухари во время чаепития на стол АНЗАК. Фото: Актуальные Пресс-Агентство/Getty Изображения

“Мы держим в стеклянных негативов из этих образов в нашем архиве, в комплекте с оригинальной собственноручной подписи. Ощущение веса в руке – видеть поверхность изображения может быть невероятно трогательным.

“Даже в эти беззаботные образы, несомненно, предназначенных для поднятия боевого духа, можно только гадать, что стало с этими молодыми людьми и женщинами, которые сделали усилия, чтобы сделать их чувствовать себя как дома, в другом полушарии.”

Австралийские войска в Британии

Января 1916 года: австралийские войска в Британии ношение 'плетень', типа акации и национальной эмблемой Австралии. Фото: Актуальные Пресс-Агентство/Getty Изображения

Мисс Эльза Stralia

5 мая 1917: Мисс Эльза Stralia поют сыновья Австралии в queen's Hall, Лондон. Фото: Актуальные Пресс-Агентство/Getty Изображения

“Эльза Stralia, известный за ее “необычную широту, мощь и чувство”, провел годы войны в Великобритании, многие ее спектакли в театре "Друри-Лейн" в рамках Королевского филармонического общества, сбор средств для военных нужд.

“Певица потеряла двух братьев, погиб в бою.”

Австралийцев в Египте

Австралийские пехотинцы на верблюдах возле Сфинкса, с Великой Пирамиды Гизы в фоне, примерно в 1915 году. Картинка Пол Томпсон/ФПГ/Getty Изображения

“Солдаты на снимке вполне может быть частью 1-й имперской бригады Корпуса верблюда, с двумя батальонами из четырех в составе австралийских войск, кто уцелел после битвы Gallipolli.

“ПМВ был переходный конфликта, войны между военной практике 19-го века против первого использования танков и пулеметов. Оглядываясь назад на фотографии, это может показаться абсурдным, что мужчины были отправлены в бой на спине верблюда, вооруженный пулеметом Льюиса. Однако, бригада увидела серию из побед на Синае, только расформирование, когда местность создает новые проблемы в Палестине”.

История лесных Франции, Сидней

Австралийские добровольцы призыв о помощи с надписью 'прийти и помочь в лесу Франции во время Первой мировой войны, около 1917. Леса Франции был участок земли недалеко Сидней, создана как дом для солдат, вернувшихся с войны. Фото: Пол Томпсон/ФПГ/Getty Изображения

“Пока мы помним тех, кто не вернулся домой, война положит конец всем войнам [Д1] оставили стойкий след на своих солдат, которые сформировали столетия вперед. Считается, что 156,000 австралийских солдат получили ранения в ходе конфликта, при этом многие возвращаются солдаты, имеющие дело с неизмеримым психологическую травму.

“Народ в свое время имел население всего пять миллионов человек – с точки зрения жертв, это остается самой разрушительной войны в Австралии.”

Викторианской контингент

Австралийских солдат из штата Виктория маршируют стрит и Бурк-стрит в Мельбурне, перед отъездом на полях сражений Первой мировой войны, около 1914. Фото: Пол Томпсон/ФПГ/Getty Изображения

“Когда война была объявлена 4 августа 1914, Австралия немедленно обещал свою поддержку, наряду с другими странами Содружества. Выступая за несколько дней до решения премьер-министра Джозефа Кука сплотились, “помните, что, когда Империя находится в состоянии войны, так что Австралия в состоянии войны [...] все наши ресурсы в Австралии являются в Империи и для Империи и для сохранения и безопасности империи”.

“Один из двух народов не применять призыва, к концу 1914 года в общей сложности волонтеры 52,561 прошли физических принципов. В ноябре 1918 года 60,000 австралийцы потеряли свои жизни”.



Категория: Интернет