Большая проблема с новыми Гринч фильм


Опубликованно 28.11.2018 00:32

Большая проблема с новыми Гринч фильм

Лучшие рождественские фильмы наполнены холодной, жесткой правды.

В Рудольф, красноносый северный олень, мы узнали, что человек — ну, млекопитающего, возможно, придется терпеть некоторые издевательства и неуверенность в себе на пути к успеху.

Дома одни учат нас потенциально смертельные последствия зашоренности во время праздника, который должен быть в единении.

И Как Гринч украл Рождество был урок, который по-настоящему подлые люди существуют в этом мире, и это наш лучший ответ на их доброту. Даже гиперактивные версия Джим Керри это понял.

Но в этот праздничный сезон, дети открывают для себя новую, более тактичный, менее страшно Гринч. Гринч, чтобы забрать домой к своей матери. Гринч, который уже довольно хороший парень, прежде чем Синди Лу и пение городе Ктограде показать ему путь.

Гринч, для которых изменять-это верняк.

Это немного слишком легко. Фото: Прилагается

В последней итерации доктора Сьюсса история — теперь сокращенно Гринч, потому что как мы смеем представить невинные ангелочки понятие кражи — Бенедикт Камбербэтч озвучивает ранее пугающий характер, как сварливый неумех. А Сквидвард, если вам нравится. Нет никакой угрозы или гнев; ничего не может вызвать о нем. Он просто психует.

Странно все-таки, значит, сейчас решается до деревни на регулярные и чаты с кого! Он магазины — гаг — в ВОЗ продуктов. Тот, кто, г-н Bricklebaum (Кенан Томпсон), отчаянно Гринч и даже называет его своим лучшим другом. Вдруг, он больше похож Страшила Рэдли, чем опостылевшие горы отшельником.

Дома, Гринч собака Макс уже не унижают раба, либо. Скорее, он просто недооцененный сосед. Когда щенок переутомился, Гринч-часто спрашивает он с беспокойством, если он в порядке. Это парень, у которого “сердце-камень”, “Брейн полна пауков” и “чеснок в [его] души”?

Макс, кажется, очень хорошо заботятся. Фото: Прилагается

Позже, как Зеленый Гоблин готовится украсть все подарки из-под елки деревни, он с любовью позволяет Фред жир оленей, чтобы снять с него упряжь и провести праздник с семьей.

Бенедикт Камбербэтч озвучивает зеленое существо. Фото: Прилагается

Что делать, если Эбенезер Скрудж сказал Боб Крэтчит, “я подниму вашу зарплату, и стремиться помочь вашей семье!” на полпути Рождественская песнь в отличие от последних пару страниц? Не было бы никакого смысла.

Ну, это Гринч фильм с нуля за продолжающейся разрушительной привычки общества защиты детей от безвредных и полезных историй. В эту эпоху социальных медиа, тролли, наблюдая одинокую, поистине отвратительным скупердяй сердце станет позитивным сигналом для детей. Одно, что не поддается сезонности и что они могли унести с ними.

Вместо этого мы настаиваем на том, защищая малышей от суровых реалий мира, так что, когда они, наконец, войти в нее, они предпочитают теплые объятия подвале своих родителей.

Абсолютно Сьюз-меньше.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк Пост и опубликован здесь с разрешения



Категория: Культура