Хью Джекман неудобно работать с актером, который должен был играть Росомаха


Опубликованно 29.11.2018 00:06

Хью Джекман неудобно работать с актером, который должен был играть Росомаха

Встреча-одна из многих забавных Росомаха, связанных с фактами актер показал на австралийцев в Голливуде подкаст Дженни Куни.

Джекман вспоминает, как он появлялся в сценической версии Оклахома! в Лондоне в 1999 году, когда он приземлился на прослушивание для Брайана Сингера "Люди Икс" Фильм, отчасти из-за Рассела Кроу.

“Брайан Рассел хотел сыграть Росомаху”, - сказал Джекман. “Он (Кроу) сказал ему, ‘Вы должны смотреть на этого парня, Хью Джекман.’

“Мое выступление было буквально между среду утренник, а в среду вечером (производительность) и я мчался со сцены и побежал в Сохо, чтобы сделать это прослушивание”, - сказал Куни.

“Они были, как они делают, опаздывает. Я никто и я говорю: ‘Ну, я должен быть на сцене’”.

Хью Джекман в 2000 х-Men кино.

Беспокоюсь, что он собирался пропустить вечерний спектакль, Джекман решил вклиниться в комнате прослушивания.

“Я помню, стучится в дверь и я говорю, - Извините, что прерываю, извините меня. И они смотрят на меня, как, ‘Что, черт возьми, ты делаешь?’

“Я сказал, ‘Я действительно нужно сделать сейчас, мое прослушивание или я ухожу’. И я вижу их, - да, оставить. Но парень, который был просто отделка идет, - ладно, иди сюда’.

“Помню, я был немного хреново, потому что я ждал полтора часа и я ненавижу опаздывать, поэтому я был взбешен”, - сказал Джекман.

Его плохое настроение оказалось благом как Джекман направлять свой гнев на прослушивание.

“Мы сделали брать или два, а затем они сказали, ‘мы можем сделать это снова?’ И я сказал, ‘Нет, мы можем просто делать другую сцену? Мне просто нужно убедиться, что я делаю другой сцене.

“Я помню их, ‘кто этот парень?’” он напомнил.

Джекман был на прослушивании в другом шесть раз на роль только, чтобы быть сказали, что они бы решили бросить вместо Шотландский актер Дугрей Скотт.

Как назло, хотя, Скотту пришлось выйти из Люди Икс Фильм, потому что съемки Миссия невыполнима-2, где он был в главных ролях в, затянулась.

Дугрей Скотт Миссия невыполнима 2.

Дугрей Скотт в 2016 году.

“Я пошлю Тома Круза каждый год,” Джекман пошутил на австралийцев в Голливуде подкаст.

Перед началом съемок, Джекман неуклюже побежал в Скотт на открытии студии Fox в Сиднее.

“Он подошел потом и сказал я, - дружище, мне очень жаль.’ И он сказал: ‘Чувак, это не связано с вами. Это очень интересная роль, пойти и раздавить его. Ты будешь великим’.

“Я всегда думал, что он был акт класса”, - добавил Джекман.

К вашему сведению — в прошлом году Скотт был задан на красной ковровой дорожке о пропавших без вести на играть Росомаха и сказал: “Это часть, которую мне предложили, и я отказался от трех раз и не хотел делать”.

“Потом они уговорили меня сделать это и я ... сделаю это, то я делал в свое время просто захватили на столько, что я не мог сделать это в конце. Так что была история с Росомахой.

“Я никогда не думаю об этом, чтобы быть честным с вами”, - добавил он.

Финал забавный факт Джекман показал про игру Росомаха был, что его жена Дебора-Ли Фернесс, не думаю, что он должен взять на себя роль.

“Мы никогда не слышали об этом”, - Фернесс говорит о характере. “Оба из нас не имел понятия.

“Я благодарен, что я был неправ, потому что мои дети ходят в колледж и учебу оплатил”, - засмеялась она.

Джекман играл Росомаху в девяти различных фильмах (в том числе камеи) и официально проститься с персонажем с прошлогоднего хита фильма, Логан.

Логан был последний фильм, который мы увидим Хью Джекман, как Росомаха.

Журналист Дженни Куни говорит другие знаменитости экспатов, в том числе Николь Кидман, Марго Робби, Мел Гибсон и Рэйчел Гриффитс в своей серии подкастов австралийцев в Голливуде, предоставляются бесплатно с помощью приложения PodcastOne и подкасты Apple теперь.



Категория: Культура