Христианская группа ‘не смог остановить миссионера’


Опубликованно 29.11.2018 10:06

Христианская группа ‘не смог остановить миссионера’

Канзас-Сити миссионерской группы, все народы были обучены Чау на год для своего путешествия, но говорят, он заплатил свой собственный путь и планировали поездки так как он был подростком.

Джон Чау убитых жителей на отдаленном острове. Фото: Facebook

Чау был убит стрелой в начале этого месяца после того, как он заплатил местного рыбака отвезти его на остров Северный Сентинель, чтобы распространить слово Бога к удаленному племени.

Все лидеры наций Мэри Хо сказал, что чау был “очень хорошо подготовлена” и знал, на что идет.

Все лидеры наций Мария Хо, центра в белый, работает христианская миссионерская группа. Фото: Прилагается

“Он был просто эмоционально, культурно, физически, интеллектуально очень, очень хорошо подготовлены”, - сказала она в Канзас-Сити. "Он был молодой человек, который, от времени ему было около 18 лет, пошел на миссию и знал, что он был призван быть миссионером.

“Еще будучи молодым человеком, прежде чем мы встретились с ним, каждое решение, которое он сделал, каждый шаг он взял, чтобы поделиться любовью Божьей с севера сентинельцев”, - сказала она. “Зная Джона, он бы стремился к этому призванию несмотря ни на что.”

Джон чау с его мама, Линда. Фото: facebook

В письме к своей семье, Чау-сказали его родители не виноваты племени, если они убили его и что он считает, что риск потерять жизнь стоило.

Выживший Международного призвал людей не попробовать и извлечь тела Cahu по.

“Это не невозможно, что сентинельцев только что были заражены смертельно опасных патогенов, к которым у них нет иммунитета, с потенциалом, чтобы уничтожить все племя,” - сказали они. “У сентинельцев вновь и вновь показали, что они хотят, чтобы их оставили в покое, и их желания нужно уважать.”

Дистанционное Айлендерс убил Джона Чау. Фото: Прилагается

“Британской колониальной оккупации Андаманских островов косит проживающие там племена, истребив тысячи соплеменников, и лишь небольшая часть тогдашнего населения сейчас выживают”, - сказали они.



Категория: Туризм