"Квантас" свалки путаете правило авиабилет


Опубликованно 29.11.2018 10:06

Когда моя мать сказала мне, что мы должны были распечатать наши билеты на самолет, прежде чем ехать в аэропорт вместе, я сказал ей не беспокоиться об этом. Я не мог вспомнить последний раз, когда я напечатала билет на внутренний рейс, но как редко флаер она сделала то, чего мы все действительно должны сделать, и на самом деле читать ее электронный билет правильно.

И конечно, есть вверху Квантас внутреннего электронного билета были слова о том, что мы должны принести с собой распечатанную копию для проверки безопасности.

Если вы не помните, что видели эти слова, взгляните на свой последний рейс электронного билета, и вы будете удивлены. Если вы купили свой внутренний рейс в последние несколько дней, что, в случае чего вы увидите обновленную версию.

На прошлой неделе, и Qantas изменила советую прочитать, “мы рекомендуем Вам иметь при себе распечатанную копию электронного билета документ или сохранить на вашем телефоне.” Давая те из нас, кто не печатать официальный поклон идти о нашем бизнесе.

ПОЧЕМУ АВИАКОМПАНИИ QANTAS БЫЛ НАЗВАН НОВЫЙ МИР НЕТ.1

"КВАНТАС" ВДРУГ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ КАМЕРА ‘ТРЮК’

‘ПЛЮШЕВЫЕ АВТОФОКУСИРОВКИ: ВЕСЕЛЫЙ ПУТЕШЕСТВЕННИК АВИАКОМПАНИИ QANTAS КОММЕНТАРИЙ

Но как я обнаружил, когда я разговаривал с друзьями и другими людьми в туристической отрасли, у каждого свой уровень комфорта, когда дело доходит до печати или не дискутировать печати.

Несколько друзей, включая коллег-писателей путешествия — скажи мне, что они не думают пойти в любой аэропорт или внутренний не без распечатанную копию билета. Другие говорят, что они перестали печатать как международные, так и внутренние билеты давно.

Неужели надо распечатать ваш билет на самолет в этот день и возраст?

Лично я сохраняю бумаги на внутреннем, но чувствовать себя безопаснее, имея распечатку, когда паспорта будут задействованы.

Что сказал, я могу пересчитать на двух пальцах, сколько раз меня попросили предъявить один и оба раза это было не на въезд, а чтобы показать доказательство обратного билета при въезде в страну.

Первый раз, в Канаде, мне удалось представить мою распечатку. Второй, в Великобритании, мне повезло, у меня был телефон аккумулятор и освещение, так что я мог прокручивать сообщения и найти цифровую версию.

Электронные посадочные талоны взять безбумажной в аэропорту на один шаг дальше.

Сканирование посадочный талон на вашем мобильном телефоне не является новой в наши внутренние аэропорты, но в августе авиакомпании получили право издавать электронные посадочные талоны на международные рейсы, вылетающие Австралии.

Авиакомпании Qantas, Эмираты, Катэй Пасифик, организации и авиакомпании "Сингапурские авиалинии" уже позволяя гостям перейти на цифру всю дорогу, несмотря на наличие не зависит от международного аэропорта вы вылетаете и в какой стране вы летите в.

Перевозки только пассажиров будет возможность пропустить регистрацию и багаж счетчики полностью, сэкономив время не только для себя, но и для тех из нас, кто бы был в очереди за ними.

Я почему-то думаю, что мне понадобится немного времени, чтобы привыкнуть к этой новой способ летать из страны.

Я думаю, что я облегчу уже с использованием мобильного посадочного талона, но только если у меня есть печатная версия в мой паспорт, бумажник. Просто в случае.

И как только я сказал моей матери “вы не должны делать, что” я чувствую ранние закатывая глаза, как они думают то же самое обо мне.

Для получения дополнительной новости и знак вдохновения для побега бюллетень.

Первоначально опубликовано как Qantas свалки запутанным правило авиабилет



Категория: Туризм