Мелания защищает причудливые рождественские украшения


Опубликованно 29.11.2018 13:30

Мелания защищает причудливые рождественские украшения

Есть восковой свечи холмик твой младший брат в первом классе, что сейчас ваши родители чувствовали себя обязанными индикация на счетчике каждый декабрь.

Есть изуродованный ангел, который сидел в коробке в течение 20 лет, но так и не заменили, хотя его крылья отвалились и один из его глаза ужасно изуродовано.

Есть уродливый праздничная ВАЗа тетей Брендой купил в 1997 году, который вы вынуждены тянуть от гаража до ее прихода, потому что б**ч будет знать, если ее там нет.

Но ни один из этих ежегодных недугов приравнять к Последний Мелания Трамп в Белом доме — алого цвета, убийственная-просмотр рождественских елок.

Ранее на этой неделе, офис первой леди обнародовал Белый дом рождественский декор, который включал номер кроваво-красного елок.

Смотрите сами:

О Боже.

О БОЖЕ.

Интернет был жестоким в своем ответе, сравнивая зловещей обстановке сцены из сияющих и "Рассказ служанки" — и, разумеется, российское правительство.

Кто-то сделал это с жутким Мелания Трамп рождественские елки, и это все, что я когда-либо хотел сегодня. pic.twitter.com/MwigcZxswR— Дана Голдберг (@DGComedy) 26 Ноября 2018 Года,

Рождественские украшения Мелания выглядят как они прямо из сияющей pic.twitter.com/mVMY7yuxIZ— Эмили С. Певица (@CahnEmily) 26 Ноября, 2018

Оформитель: Итак, мы хотите, чтобы избежать глядя, как вход в замок Нарнии Белая Колдунья, как мы сделали в прошлом году.Мелания: а как насчет красного?Декоратор: конечно, красные украшения веселый!Мелания: Нет. Деревья. Красный.Декоратор: ....Мелания: как кровь моих врагов. pic.twitter.com/hOuDYFT8Om— Около Джейн (@sgtjanedoe) 26 ноября 2018 года,

Помощник: есть такое восприятие, что вы не заботитесь о детях, так что нам нужноМелания: дайте мне кроваво-красный кошмар елки без украшений или подарков pic.twitter.com/2F3jv8oyAO— Джейсон О. Гилберт (@gilbertjasono) 26 ноября 2018 года,

Изображение Мелания ходить в одиночку через кровавые рабы деревьев серьезно сделала мое утро pic.twitter.com/4KQOFPDIEI— Лаура Бассетт (@LEBassett) 26 Ноября 2018 Года,

Сегодня открыть Twitter, чтобы увидеть, что Мелания была установлена товарищ красный рабы елки в Кремле приложение. Счастливый Понедельник! pic.twitter.com/VGjIz8Js2w— Дэни шо (@deeshaw) 26 ноября 2018 года,

Первая леди — честно — предлагают шикарный ответ на критику.

“Мы находимся в 21 веке и у всех есть различный вкус. Я думаю, что они выглядят фантастически”, - сказала она в ходе дискуссии на опиоидной эпидемии на сегодня университет Либерти. “Я надеюсь, что все будет приехать и посетить его. В реальной жизни они выглядят еще красивее, и вы все очень добро пожаловать в посетить Белый дом, дом народа”.

Согласно пресс-релизу от первой леди, в этом году тема Рождества “американские сокровища”, который Белый дом сияет “в духе патриотизма”.

“Выбор красный является продолжением бледнеет, или ранами нашли в президентской печатью, разработанный нашими отцами-основателями. Это символ доблести и отваги”, - сказал он.

На вопрос, что она получает достаточно средств массовой информации кредит для привлечения внимания к опиоидным вопрос, мисс Трамп заявил: “Я хотел бы, чтобы они больше сосредоточены на том, что мы делаем, и то, что мы сделали и для распространения информации. (СМИ) хотел изобразить разные истории и сосредоточиться на неважных историй”.

Она также появилась одобрить знаменитой стратегии издевательств мужа на Twitter, говоря, что это важно оставаться “почтителен и ласков” в социальных сетях“, но иногда нужно дать отпор, прости”.

Пресс-секретарь МС Трампа, Стефани Гришэм, сказала первая леди хотела “Пусть украшения говорят сами за себя”.

Нетрадиционные, как они, кажется, немного глупо для интернета, чтобы потерять его ум за несколько красных деревьев, не так ли?

Не так ли?

Неа.

... на второй мысли, не обращай внимания. *коллективные содроганием*



Категория: Общество