Худших путешественников раскроют свои катастрофические медовый месяц


Опубликованно 30.11.2018 16:40

Худших путешественников раскроют свои катастрофические медовый месяц

Коротких Одиссей туризм был в основном в Южной Америке, с поездки в Центральную Америку, Европы и обратно в США.

Но спустя три страховые случаи, болезни, по крайней мере, один несчастный случай, семейная драма и два драматических спасает, в Калифорнии молодоженам, наконец, принял горькую правду: они “худших путешественников”.

Лия и Джереми обменялись эпическая Сказка о медовый месяц авантюру в эпизоде подкаста мира кочевников, их страховая компания.

Самостоятельно исповедовали неуклюжая пара сказала, что их намерения стали достаточно серьезно.

Молодожены уже год-медовый месяц. Фото: Лия и Джереми Гарсия

“У нас возникла идея, что происходит этот медовый месяц, мы хотели превращаться в тех разных людей, которые вы видите на Instagram, те пары поездок, которые действительно блондинка и 25 ABS и действительно подходят и делаю каждое утро йога. Мы просто подумали, что это похоже, когда вы путешествуете в течение длительного времени”, - Лия сказала Мира кочевников.

Первое несчастье обрушилось на раннем этапе, когда они амбициозно заказать шестидневный поход через колумбийских джунглях.

“Как только мы приехали в Колумбию, мы знали, что не произойдет”, - сказала Лиа.

“Это было похоже на тысячи градусов и мы из Северной Калифорнии и у нас походу много ... но вот в зоне Залива, где не жарко и мы отменили прогулку в течение первых двух недель нашего путешествия.”

Три недели спустя супруги были в Сан-Хиле, приключение, город в Колумбии, где они решили пойти отражении вниз водопадом.

Лиа, не так авантюрно, как ее муж, не прижилась.

Водопад был немного слишком много для Лиа. Фото: Лия и Джереми Гарсия

“В течение двух минут я плакала и паниковала, и пришлось спасать. И это было только первое из многих бедствий”, - сказала она.

Не смущаясь, позже в Перу, они решили лихо изнурительной Тропе инков в Мачу-Пикчу.

“Идея, когда я создавал наш маршрут, мы бы делали это все более сложные походы, и когда мы добрались до Перу, мы бы так хорошо в походы, Тропа инков, не будет никаких проблем,” сказал Лиа.

Пара столько боролся через день четыре дня инков, их гид рекомендовал им отказаться и сесть на поезд до Мачу-Пикчу. Они должны быть сняты с трассы.

Но не все злоключения пары были в Южной Америке. Позже, во Франции, скупой туристов арендовали машину и к своему восторгу были переведены в показной БМВ.

Им все-таки удалось увидеть некоторые невероятные части света. Фото: Лия и Джереми Гарсия

“Мы не задумываемся о том, что большой автомобиль во Франции на самом деле больше мешает, чем что-либо еще,” сказала Лиа.

В южном городе Ницца, чета как-то взломал один из передние огни дорогого автомобиля, прежде чем случайно не приглашали средневековый замок.

Они увидели замок на расстоянии в Ницце и решили поехать снова.

“Итак, мы начинаем двигаться в сторону замка и вставляем его в наш GPS и мы просто следуем этой британской леди, которая говорит нам, чтобы мы держать вождения”, - говорит Лиа.

“Есть скрипучие ворота, которые мы проезжаем ... он, наверное, сказал: ‘Не входить’, но ведь это по-французски мы не имеем понятия, как это выглядит, и мы поехали.

“Вдруг мы смотрим вокруг и мы в замке. Во дворе этого французского средневекового замка. Нет никого вокруг, нет людей. Мы не знаем, как мы туда попали”.

Счастливая пара в середине праздника. Фото: Лия и Джереми Гарсия

Супруги пытались ехать по ней но слишком поздно понимая, что средневековый город не был рассчитан на большие седаны, они застряли на гравий Хилл и Джереми, чтобы попытаться вернуть их.

Они каким-то образом удалось получить машину оттуда целым и невредимым, но нужна страховка, чтобы покрыть первоначальные переднего света кряк.

Тогда Лиа дед решил притвориться на смертном одре.

Пара вестей из дома в 93-летний был в плохом здоровье в больнице и отменить оставшуюся часть своего путешествия, чтобы увидеть его, с миром кочевников помогает их отмены бронирования.

“Что мы поняли, после недель ухода за ним, он почти преувеличил его за сочувствием,” Лиа, - сказал ее дедушка.

Пришел неожиданный праздник неудача любезно интриги Лиа дедушка. Фото: Лия и Джереми Гарсия

“Это была вся эта двухмесячная эпопея, где мы должны были оставить (поездки), чтобы заботиться о нем, и тогда мы будем, как, ‘хорошо, до свидания дед Вася, ты поправишься и мы хотели уйти, мы бы улететь обратно, а потом через две недели нам звонили (поговорка) ‘дед Вася умирает, на этот раз, вернулся домой’.

“Мы полетим обратно, мы положили его в хоспис ... но все это было преувеличено. Он инсценировал свою смерть, по сути, поэтому мы могли приходить и заботиться о нем, и он мог быть там. Мы только недавно его видел, он только что отпраздновал свой 96-й день рождения.”

Злоключения праздник продолжался до самого последняя неделя их медового месяца в Коста-Рике, где Джереми решил пойти рафтинг и Лия неохотно согласилась.

Даже их последняя крупная активность — рафтинг — были свои проблемы. Фото: Лия и Джереми Гарсия

“Я так сильно ненавидела его,” сказала Лиа. “Все время у меня три часа паническая атака, я клянусь, что я умру. И, конечно же, на следующий день у меня инфекция уха, он чувствует, как вся моя голова взорвется.

“Поэтому мне пришлось отложить из поездки домой, буквально в последний полет наш медовый месяц, я бы забронировать другой отель в Сан-Хосе, мне надо идти в больницу, мне сделали укол в попку, это было ужасно. Это был последний возможный недели, и это был последний гвоздь в гроб нашего медового месяца.”

Несмотря на свои злоключения, когда они вернулись домой, супруги поняли, что они были путешествовать.

Теперь Джереми, учитель, и Лиа, кто работает на их блог практического страсть к путешествиям, путешествовать так часто, как они могут, хотя они признают, что они не очень хорошо получается.

Но они не хотели бы этого никаким другим способом. Фото: Лия и Джереми Гарсия

“Наши читатели очень любят слышать о раз, что у меня есть ужасное время, они любят наши неудачи, они это любят, когда дела идут действительно плохо”, - говорит Лиа.

“Но мы всегда идем с миром кочевников, так что, когда случается неизбежное, и он всегда делает, мы прикрыты.

“В нашем блоге и в Instagram мы не хотим, чтобы вы посмотрели на нас и подумали, ‘Ух ты, они живут идеальной жизнью’. Мы хотим, чтобы вы смотрели на нас и вроде бы рад, что ты не жил в нашей жизни немного. Мы просто худших путешественников и нам весело, но не все идет как запланировано.”

Для более туристических сказки, советы и страховых посетить мир кочевников. Подробнее о Lia и путешествия злоключениях Джереми в своем блоге практической страсть к путешествиям.



Категория: Туризм