Народный артист Гафт в тяжелом состоянии: художник отказался от тела, только мозг – детали


Опубликованно 30.11.2018 19:44

Народный артист Гафт в тяжелом состоянии: художник отказался от тела, только мозг – детали

Валентин Гафт рассказал журналистам о своем состоянии. Он сказал, что его ноги и руки не слушались, и только активная работа мозга. Несмотря на это, он принимает участие в различных программах для приобретения лекарств для лечения.

Достаточно известный актер, развивается серьезная болезнь. Известно, что часть его тела не могут двигаться, хотя мозг по-прежнему активен. Сколько – никто точно не знает, сообщает издание "Диалог.UA" ссылка на LIGAnews.

"Мозг все-таки прислушивается ко мне, но ноги и руки отказываются меня воспринимать", - сказал Валентин Гафт. Однако артист, несмотря на это, приходит в студия показывает.

"Мне нужна поддержка физического состояния. Мое тело страдающих заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Это очень неприятно болезни. Он будет проходить. Лекарства дорогие, поэтому я не выбора, кроме как пойти на программы", - сказал художник.

Журналисты расспросили Гафта о тех сборов, которые он получает за участие в телевизионных программах. Он сказал, что ему платят гораздо меньше, чем бывших жен его коллег. С грустью для себя, но открыты, они гораздо более интересны зрителям, чем он сам.

Напомним, что очередная звезда шоу-бизнеса Сергей Шнуров рассказал о почему он не дает концертов в Украине. Несколько недель назад звезда 90-х Осин Евгений умер в московской квартире.



Категория: Новости