Один колоритный дома Маколей исповедь


Опубликованно 30.11.2018 21:36

Один колоритный дома Маколей исповедь

Появившись на вечернем шоу с Джимми Фэллон, бывший ребенок-звезда, который стал именем нарицательным игры молодой Кевин Маккалистер — выяснилось, что он часто наблюдает за 1990 рождественский фильм с гостей женского пола, чтобы получить их “мотора”.

Калкин в Дома В Одиночестве.

По теме: а что вы не знали об "Один дома"

“Когда этот фильм идет в это время года — я имею в виду, это самое жаркое время Маколей Калкин, ‘тис сезона”, - спросил Фэллон Калкин, 38.

“Я согласен — меня уже узнают более в это время года”, актер признался.

Рождество его время, чтобы сиять.

“Это вещь ... вы получаете новую подругу, и ты как листает каналы, а там "Один дома" — а она такая “а? Хочешь посмотреть?’, и я такой: ‘ты хочешь смотреть Один дома с Маколей Калкин, не так ли?’ а она такая ‘Да!’”

Добавлено Калкин, что он был счастлив, чтобы “побаловать” его постоялиц.

“Большую часть времени я просто бормотал свои реплики под моим дыханием. Как сохранить изменения, я грязное животное!’ ... Слушай, что получает ее мотор.”

Во время интервью, Калкин также дал некоторое представление о жестокую реальность бытия, молодая кинозвезда, имея в день они должны были снимать сцены Кевина посетив Rockefellar центр елки в Один Дома 2.

“Мне пришлось работать в 4 утра как 10-летний. Это было здорово”, Калкин пошутил саркастически. “Это был мой любимый день в детстве”.

Эта сцена не самое веселое кино.



Категория: Культура