Извините, что беспокою вас: мрачно смешной и почти революционной


Опубликованно 01.12.2018 01:24

Извините, что беспокою вас: мрачно смешной и почти революционной

В ролях горячие новые звезды Lakeith Стэнфилд (выйти, Атланта, девушка в паутине) и Тесса Томпсон (Тор: Рагнарек, вероучение второй), сюрреалистичных и очень смешная сатира вызывали большой ажиотаж вокруг его выхода.

Но его директор, сапоги Райли, набросился на дистрибьюторов, которые не хотят расширять свой выпуск на международном уровне из-за старого неправильным, что “черные фильмы не едут хорошо”. Поэтому мы должны быть рады, что мы получать его на всех. И это не просто “черный фильм” — это концепция, которая имеет всеобщий призыв.

Извините, что беспокоим вас есть смелые идеи, сильные выступления и злое, черное чувство юмора, что сопоставимо с Майком судьи офисных помещений и идеократии, только он делает еще один большой шаг или два в своих комментариях. Терри Гиллиама Бразилия является, наверное, ближе как духовно приятель.

Lakeith Стэнфилд была кража сцены в Атланте и выйти, сейчас он работает в шоу.

В альтернативной современной версии нашей реальности, Кассий зеленый (Стэнфилд) - молодой парень, живущий в Окленде — на восточном берегу залива Сан-Франциско.

Его машина дымит каждый раз, когда он поворачивает зажигание. Он живет в гараже своего дяди, где дверь имеет привычку выходом на улицу соития. Он четыре месяца за аренду и, в этой экономике, его дядя находится на грани того, дом все равно перешел в собственность банка.

Единственная работа, которую он может получить работу в качестве телемаркетера в компании под названием RegalView, где все его забитые персоналу мало платят, если вообще.

Кассий пытается продать что-нибудь, чтобы люди на другом конце телефона, того, чтобы слепо следовать сценарию, что требует от него, чтобы попытаться разгрузить “оздоровительный” книги на вдове, которая просто сказала, что ее муж умер от рака и у нее нет денег.

“Придерживайся сценария” - это мантра RegalView и это путь фильма пародирует как господствующего класса держится все равно.

Фильм также звезды Стивен Ен и Джемейн Фаулер

Когда Кассий’ коллега Лэнгстон (Дэнни Гловер) говорит ему, что он будет больше успеха, если Кассий надел “белый голос” (озвучивает Дэвид Кросс), потому что люди более склонны покупать у кого-то, кто кажется, что они не должны заботиться, он считает себя неплохо. Очень хорошо.

Все время, RegalView болтается обещание “власть абонента” статус — где вы получите ездить в золотой лифт плюс несметные богатства — в бедных тупиц в колл-центре, в качестве мотивации, чтобы держать их работает и беспрекословное.

Стоит ли удивляться, что реклама для бизнеса называется без работает везде?

Без и ее генеральный директор Стив лифт (Арми Хаммер) направлено на то, чтобы предложить вам жизнь без купюр и ответственности, где они будут гарантировать вам договор пожизненной занятости в обмен на проживание (в комнате с десятком двухъярусных кроватей) и питание.

Другими словами, это современного рабства.

Тесса Томпсон играет активист и художник по имени Детройт

Извините за беспокойствос резкими, Антикапитализм сообщение занимает больше, чем лист из Джорджа Оруэлла книги, и параллель между животным на фермес плохой боксер и рабочие лошадки без начала гротескные подобия в заключительном акте.

Извините, что беспокою вас такой шикарный фильм и он умудряется втиснуть в один час-50 минут выполнения продуманный, непримиримые и пугающие идеи по поводу расизма, эксплуатации труда, классового угнетения, профсоюзная деятельность и активность, не чувствуя себя мягким.

Его самомнение, что капитализм не является рациональным является граничащий с революционным, если бы не тот факт, что этот фильм был еще изготовлен и распространен голливудская машина.

В то время как это не связать все органично вместе, возможно, ее честолюбие было слишком велико, оно все-таки действительно интересно — ее хрупкость и непредсказуемость и вы не сможете оторваться.

В то время как он находится в альтернативной версии нашего мира, он умело держит его достаточно хорошо знаком (нет летающих автомобилей или это-мир, технология), что это с тревогой, похожими на реальных силовых структур в 2018 году.

Извините, что беспокою вас , это звонок на неудобную правду, что мир, в котором мы уже живем, может быть настоящая антиутопия.

Рейтинг: ????

Извините, что беспокою вас сейчас в кинотеатрах.

Поделитесь своими фильмами и ТВ навязчивости: @wenleima



Категория: Культура