Известный российский танцор не может попасть в Украину из-за введенных ограничений на въезд для российских граждан


Опубликованно 02.12.2018 12:40

Известный российский танцор не может попасть в Украину из-за введенных ограничений на въезд для российских граждан

Ильдар Тагиров прибыл в аэропорт "Одесса", однако "холодное плечо" украинские пограничники заставили россиян вернуться домой.

В Украине не пропустите знаменитый rossiiskoiranskii Ильдар Тагиров, который направлялся в Одессу, чтобы участвовать в разработке DIALOGY , подготовленная при поддержке украинского Фонда культуры, сообщает "Крым.Реалии".

По данным издания, 21-летний актер был в прошлом месяце в Украине и готовится к участию в шоу, но за несколько дней до военного положения, покинул страну, намереваясь вылететь снова 1 декабря – за день до премьеры. Но вернуться уже не удалось.

В театре утверждают, что документы Ильдар был в порядке, но пограничники не пропустили, потому что он "не может подтвердить цель пребывания в Украине". Теперь вместо него на сцену выходит дублер.

Ильдар Тагиров, рожденные в Йошкар-Оле, стал широко известен в Украине после финала шоу талантов на СТБ. Это произошло в 2013 году.

Напомним, в СМИ povilaitiene сколько россиян было разрешено въехать в Украину за минувшие сутки. Однако, 789 граждане России получили возможность заключать юридически, несмотря на ограничения.

Ранее сообщалось:Ротару не поехал в Москву, чтобы выступить в СК "Олимпийский" для нового витка обострения отношений между Украиной и Россией.



Категория: Новости