Радиостанция перестает играть "неуместными" популярный рождественский гимн


Опубликованно 02.12.2018 15:50

Радиостанция перестает играть

Большинство из них должны быть знакомы с праздником "дуэт" Baby, холодно снаружи; это было вокруг с 1940-х годов и было покрыто подобными Джессика Симпсон, Майкл Бубле и Идина Мензел, Леди Гага и Джозеф Гордон-Левитт и Уилл Феррелл и Зуи Дешанель в фильме, Эльф.

Но во вторник слушатели были поражены, обнаружив станции было уволено популярный Кэрол, с сайте Star 102 Кливленд объясняет, почему радиостанции не будет играть песня.

“Я понимаю, что когда песня была написана в 1944 году, тогда было другое время, но сейчас, читая его, кажется очень наиграно и неправильно”, телеведущий Гленн Андерсон сказал в заявлении.

“Мир, в котором мы живем, сейчас очень чувствительна, и люди легко обижаются, но в мире, где #Метоо наконец-то дала женщинам голос, которого они заслуживают, песня не имеет места”, - сказал он.

Видимо, песня была объектом пристального внимания в течение многих лет, еще до начала движения #Метоо что мистер Андерсон привел в своем объяснении.

Тексты читаются как разговор между мужчиной и женщиной с женщиной, сказав, что она должна уйти, а мужчина настаивает, что она остается.

Некоторые линии женщины включают “говорят, что в этом напитке?”, и “я должен сказать Нет, нет, нет”, в то время как линии человека являются постоянными.

Найти меня в декабре теряя друзей, утверждая, что это не насильник, а вместо этого про женщину, которая хочет секса, но должен оправдываться за свои желания и агентство как будто это что-то, что на самом деле... вопросы— Марсия Бельский (@MarciaBelsky) 29 Ноября 2018 Года,

Смешно! Я планирую спеть дуэтом на Рождество партии, но с моим мужем пели женской части!!— Венди (@Catnip0416) 30 Ноября 2018 Года,

Я не легко обижаться или фанат "мне тоже" движение, но я искренне в шоке, что кто-нибудь еще любит "ребенок, холодно снаружи". Даже не обращая внимания на текст, он пошел от неизвестности чудовищно переигрывают всего за пару лет. Я бы никогда не услышать его снова. \_(?)_/— Уильям Блэйк (@Bill_XCIII) 1 Декабря 2018 Года

Комик и писатель Джен Киркман объяснил, как песня не может быть о человеке, чтобы убедить женщину остаться и заняться с ним сексом, но, скорее, как репутация женщины будет страдать, если она хочет остаться, и делает.

“Если вы хотите, чтобы возмущаться, возмущаться о том, что песня на самом деле о - двойной стандарт в отношении к сексу, с которыми сталкиваются женщины и как ничего не изменилось,” она в Твиттере.

Я так устала от этого. Песня, кажется теперь странным, не потому что это о принуждающего секса, а о женщине, которая знает, что ее репутация разрушена, если она останется. “Говорят, что этот напиток” старая линия фильма от 30-х, что означает “Я говорю правду”. Она хотела, чтобы получить вниз и остаться. https://t.co/3TaQbUSoB1— Джен Киркман (@JenKirkman) 1 декабря 2018 года

2. Он предлагает ей оправдание, что она может использовать. “Но холодно”. И она объясняет ему, что отмазка не работает, если вы женщина, которая имеет дело с тем, что соседи думают. Песня имеет много, чтобы научить нас о том, как взгляды общества на женскую сексуальность. Но урок— Джен Киркман (@JenKirkman) 1 декабря 2018 года

3. этой песни не в том, что речь идет о принуждении женщины к сексу. Если вы хотите возмущаться, возмущаться о том, что песня на самом деле о - двойной стандарт в отношении к сексу, с которыми сталкиваются женщины и как ничего не изменилось. А потом наслаждайтесь песней. Это радует.



Категория: Развлечения