Бэнкси покупатель ломает ее молчание


Опубликованно 03.12.2018 00:14

Бэнкси покупатель ломает ее молчание

Уличный художник Бэнкси вызвала сенсацию, когда он протянул один из его самых известных работ самоликвидироваться через несколько минут после она была продана на аукционе sotheby's в Лондоне за $1,7 миллиона.

Так вот, тайна покупателем 2006 девушка с воздушного шара, и говорил об растрепанные картину в первый раз, как Сотбис отрицает это на шалость.

Минут после того, как покупатель положил ее победителем торгов по телефону, прозвучала тревога внутри рамы и картины начали кромсать на куски на глазах у потрясенных зевак.

Претендент, победивший по телефону в прошлую пятницу, остается неизвестным, но Сотбис сказал, что она является давним европейский коллекционер. В заявлении, опубликованном через дом, она сказала: “когда молоток сошел на прошлой неделе, и работы были растрепанные, я был сначала в шоке, но постепенно я начал понимать, что я бы в конечном итоге с моим собственным произведением искусства истории”.

Посмотреть этот пост на Instagram

Давайте прекратим спекуляции и безумные истории заговора. Бэнкси не уничтожать произведение искусства во время наших вечерних торгов на прошлой неделе; он создал один. Это ново под названием Любовь в бин, 2018. Были мы в этом? Абсолютно нет. Неужели вы думаете, Бэнкси, который провел свою юность трафаретных надписей на стенах в Бристоле и уворачиваясь от местных властей, хотели бы сотрудничать с арт-истеблишмента? Где диверсии в этом? Вы же должны лучше знать. Прийти и посмотреть готовую картину (и посмотреть, если вы можете заметить Шредер) в эти выходные на новом аукционе sotheby's на Бонд-стрит. @Бэнкси @Сотбис #sothebyscontemporary #loveisinthebin #Бэнкси #shreddedbanksy #spottheshredder #wegotbanksyed #canwemoveonnowplease

Публикацию Алекс Бранчик (@alexbranczik) на 11 октября, 2018 в 10:04am ФДТ

Сотбис сказал, что женщина решила сохранить растрепанные живописи. Аукционный дом заявил, что тело аутентификации Бэнкси, борьба с вредителями, повторной проверкой подлинности девочка 2006 года с воздушного шара. Он также был переименован любовь в мусорное ведро (2018) — признак того, что художник видит его как новую работу.

Только после того, как молот обрушился, нижняя половина работы проходит через измельчитель скрыта в раме. Сотбис картина продается с новым названием, Любовь в мусорку. Фото: АП

Сотбис сказал, что это никак не связано с вмешательством. “Были ли мы в этом? Абсолютно нет”, - отметил эксперт sotheby's Алекс Бранчик, разместив растрепанные представления о работе в своем аккаунте Instagram.

Бранчик призвал прекратить “спекуляции” и сумасшедший заговор истории.

“Неужели вы думаете, Бэнкси, который провел свою юность трафаретных надписей на стенах в Бристоле и уворачиваясь от местных властей, хотели бы сотрудничать с арт-истеблишмента? Иди на”.

Бэнкси Девочка с шаром, на фото перед аукционом была переименована любовь в мусорку. Фото: Сотбис/через ап

Даже если и так, аукционный дом, опираясь на маркетинговый Бонанза побарабану на событие: он сказал, что новый владелец согласился, чтобы позволить ему отображать работу в салоне Мэйфэйр на следующей неделе.

Теперь, когда работа была выполнена проверка подлинности, ее значение должно оставаться неизменным и, вероятно, может вырасти, сообщили дилеры.

Бэнкси сохраняет его личность окутана тайной и получила международное признание за политически уличного искусства.

“Бэнкси не уничтожил шедевр” в ходе торгов Сотбис, Бранчик писал. “Он создал один”.



Категория: Интернет