Пляже, Австралия обалдеть


Опубликованно 03.12.2018 15:26

Пляже, Австралия обалдеть

Мэнли в Сиднее, Берли в Snapper Rocks на Золотом Побережье Нуса и даже были признаны за их идеальной овощечистки и выдающейся красоты, утверждена в качестве мирового серфинга резервов (их всего 10 в общей сложности).

Но тут может быть просто в других местах в мире так хорошо, и путешествие на их поиски уже не только домен Комби-вождение серф крыс.

“Искусство на волне-это самый эффективный способ дать свой ум отдохнуть, поэтому я думаю, что серфинг это очень омолаживающий для людей”, - говорит Tropicsurf основатель Росс Филипс.

“Я также верю в стоимость поездки, поэтому я думаю, что когда вы совмещаете путешествия в интересные места и испытывать новые места и культуры, и еда, и люди с любовью к серфингу, психическое праздника и свободы, которое приходит с этим непобедим.”

СЕКРЕТНЫЙ ПЛЯЖ, КОТОРЫЙ ОБХОДИТ НАШИ НЕТ.1

Я БЫЛ ВЕЗДЕ, НО ЭТОТ ПЛЯЖ ЛУЧШЕ

ЛУЧШИЕ ПЛЯЖИ МИРА, ЧТОБЫ ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НА АВСТРАЛИЙЦЕВ

С серф-клиник, расположенных в фешенебельных курортов мира — из Мальдивыа в Фиджи — Росс говорит огромная часть привлекательности прибоя праздник в эти дни-это возможность совместить время с семьей, с возможность бороздить нетронутые, безлюдными пляжами. Двадцать лет назад, эта идея “люкс серфинг” не существует.

“Нам кажется, что мы придумываем концепции, потому что тогда большинство прибой отель был довольно простой — из хижины в джунгли, где вы могли подхватить малярию через что-то, где, если у вас номер с кондиционером, тогда это была роскошь. Но сегодня это конечно пять звезд”, - говорит он.

Лето здесь, так что сделать это ваш Новый год резолюции для серфинга один из этих 10 пляжей мира.

Австралия-это не только место с хорошей серф — привет, Вайкики-Бич!

АТОЛ ТХАА, МАЛЬДИВЫ

Почему оно того стоит: Мальдивы-это хорошо для всех, независимо от вашего серфинга уровень мастерства.

Последовательные волны путешествия непрекращающийся из Антарктиды и волны корки около 1200 островов, дав им предсказуемую форму и красивый долгий путь. Оставаясь на Мальдив предоставляет возможность заниматься серфингом пять нетронутых интервалами в 30 минутах езды на катере от вашего курорта, как последовательное правой стороны рифа перерыв, известный как “фермы”.

Tropicsurf базируется на Комо Maalifushi, один из самых северных курортов Мальдивского архипелага с единорогом-как волны на кране.

Что еще есть: дайвинг, дельфинами, пикник на пляже, йога и спа-салоном над водой.

Как добраться: вам придется на гидросамолете от Международного аэропорта Мале — деньги платит, когда дело доходит до исключительности.

Когда ехать: Tropicsurf серфинга программа работает с апреля по октябрь, хотя курорт является круглогодичным местом назначения.

Прибой возле Комо Maalifushi это “единорог-как”. Фото: Комо Отели

БАЛИ, БАЛИ

Почему оно того стоит: остаетесь ли вы на специальных серф-курорт, Парижской, или в одном из более сдержанной лачуги вдоль-восточном побережье Бали, здесь, прибой Кинг.

Вулканический черный песок может оспорить ваше представление о красоте, но на фоне джунглей и вид на гору Агунг на расстоянии дает этот пляж духовное чувство. Будьте осторожны: этот мощный правша-это популярный. Но вы можете забронировать ночной серфинг под софитами у парижской поделиться волн с пятью другими.

Что еще есть: йога в Парижской оздоровительном клубе, на пляже в Сануре, и легко однодневные поездки в Нуса Лембонган поплавать с мантами.

Как добраться: Парижской находится примерно в часе езды от Международного аэропорта Нгурах Раи.

Когда ехать: ВСЛ Pro серфинг конкурс проводится в Бали в мае 2019, которая значит для серфинга будет закрыт во время мероприятия. На самые большие волны, над головой между маем и августом.

Если вам нужно некоторое время между волнами, йога-это путь. Фото: Парижской Курорты

ПУЭРТО-ЭСКОНДИДО, МЕКСИКА

Почему оно того стоит: будь ты здесь, чтобы помериться силами против стучать Бич-брейк Сикатела — ака Мексики “производство” — или вы хотите записаться на уроки по Для начинающих-Ла-Пунта (точки) или достопримечательностей, Пуэрто-Эскондидо пляжный бум мечта.

Что еще есть: выпуск черепашки в Плайя Бакочо, смотреть фильмы на пляже, и проплыть на байдарке по фосфоресцирующие Ла-Лагуна-де-Manialtepec.

Как добраться: прилететь в Пуэрто-Эскондидо на местных операторов, как VivaAerobus или авиакомпании Interjet из Мехико (если вы не хотите, чтобы успеть на 12-часовой автобус).

Когда ехать: самые большие волны ударили между маем и сентябрем, но в то время как Рождество означает толпы мексиканских отдыхающих, посетив более австралиец лето означает дружескую волну размеров и приятной температурой.

Великолепный вид на Пуэрто-Эскондидо, Мексика.

БИАРРИЦ, ФРАНЦИЯ

Почему оно того стоит: на французском побережье Атлантического океана предлагает одни из самых красивых участки пляжей Биарриц и очаровательный Старый город был модный курорт для французской королевской семьи еще в конце 1800-х годов. Рядом Англете предлагает больше путешествовать и чилаут-бар пляж сцены.

Что еще есть: старый порт с пляжем, небольшой клин песок для купания и загорания, живописные аллеи, ведущие к Ле-Роше-де-ла-Вьерж (или Скала Дева), шикарные бутики и свежие морепродукты на причале.

Как добраться: Биарриц находится в двух часах езды к югу от Бордо.

Когда ехать: самая большая зыбь идет над Францией зима, но температура воды падает. Даже профи предпочитают появляться в сентябре-октябре, когда толпы редели, после лета и вода еще теплая(РП).

Мост на маленький остров в Биаррице, Франция.

ЭРИСЕЙРА, ПОРТУГАЛИЯ

Почему оно того стоит: назван мировой заповедной зоне для серфинга в 2011 году, Эрисейра-это не только Мекка для серфинга в Португалии, но довольно, мощеные улицы приморского городка стоит посетить любым меркам. Особенно если вы любите пастель-де-ната.

Остановиться в волшебный колчан, и вы можете проверить их коллекция советов от некоторых из лучших шейперов в мире. Есть приличные волны прямо в городе, а рядом Рибейра д''llhas отлично подходит для начинающих. Дальше на север, Кошуш это несговорчивый правша, лучше всего подходит для опытных серферов.

Что еще есть: свежие морепродукты с видом на море, пешие прогулки и горные велосипедные маршруты. Оба Лиссабон и Синтра в день-сломали расстояние.

Как добраться: Ericeira расположен в 40 минутах езды к северо-западу от Лиссабона.

Когда ехать: вы найдете хорошую консистенцию и теплых дней за попрошайничество — в сентябре и октябре.

Волшебный Колчан Серф Лодж, Эрисейра, Португалия.

БАНДОРАН, ИРЛАНДИЯ

Почему оно того стоит: поездку вдоль Дикого Атлантического пути должны быть на ведро список каждого путешественника, серфер или нет, для его поразительно пейзажи и жизнерадостные местные жители. И это не часто, вы добираетесь, чтобы увидеть древние руины, пока ты в прибое.

В Бандоран вы найдете хорошую атмосферу в воде и не слишком много толпы (хотя уши навострил, австралийский акцент-это почти гарантированно быть услышанным).

Что еще есть: Бандоран-отличное место для семей с крытым аква-центр и детские площадки расположенного на мысе. Раковина в ванне с водорослями после серфинга и отправиться в местный паб на много веселей.

Как добраться: Бандоран в графстве Донегал, всего в трех часах езды от Дублина.

Когда ехать: не ожидайте теплые пляжные дни здесь (по австралийскому стандартам, во всяком случае), но лучшее время для серфинга-это сентябрь-октябрь. Больше набухает рулон в период с ноября по март но вы будете хотеть толстый гидрокостюм, чтобы пережить один-значное температурах.

Пляж в Бандоран, Ирландия, графство Донегал, Ирландия.

MAMANUCAS, ФИДЖИ

Почему оно того стоит: бывалые серферы не понаслышке клауд брейк — левый поворот последовательно оценен как один из топ-10 волн. Вы можете добраться до него из числа курортов, в том числе шесть новых чувств Фиджи, где Tropicsurf дислоцируется.

Еще в группе Маманука островов, Namotu слева иногда упоминается как лучший лонгборд волны на Фиджи, и подают хорошо райдеров среднего уровня, в то время как плавательные бассейны на юго-восточной стороне острова Namotu отлично подходит для начинающих, но не так надежно.

Что еще: с курорты, такие как Затерянные в океане (большой семье) через Токорики, район (Медовый рай), чтобы выбрать из, список пляжей и деятельности до тех пор, как он разнообразен. Посещение местных деревень, шноркель свое сердце, и провести целый день на облаке 9 плавающие пляжный клуб.

Как добраться: в Mamanucas является ближайшей островной группы до международного аэропорта Нади. В зависимости от того, где вы остановитесь, переводы будут доступны на лодке или гидросамолете.

Жчru Для того чтобы пойти: ГВы можете путешествовать круглый год в Фиджи, но вы найдете самые соответствия между апрелем и октябрем.

Клауд брейк является одним из лучших мест для серфинга в мире: плюс, это недалеко от знаменитого облако 9 плавающие пляжный клуб.

ВАЙКИКИ, ГАВАЙИ

Почему это стоит того: он переполнен, но это знаково, и всех желающих серфер должен галочки список как минимум один раз. После того как площадка Гавайских роялти, серф в прокат каноэ и королевы до нежных ролики, который является музыкой для ушей начинающих и longboarders. В окружении дорогих курортов и облицован аренда бытовок, где можно арендовать для офисов, так и стоит вверх доски затвора, эту полосу песка, где крестным отцом серфинга Дюк Каханамоку вырос.

Что еще есть: серферов можете заниматься спортом по магазинам, посетить зоопарк Гонолулу и Аквариум Вайкики, в то время как Перл-Харбор находится в получасе езды.

Как добраться: перейти на круиз или лететь в Даниэль К. Иноуэ Международный аэропорт Гонолулу — в 15 минутах езды от гостевого дома.

Когда ехать: если вы хотите набухают, посетить в зимние месяцы, хотя Вайкики достаточно последовательно круглый год.

Серфинг на пляже Вайкики-это культовый фильм.

ХАНТИНГТОН-БИЧ, КАЛИФОРНИЯ

Почему оно того стоит: это называется Серф-Сити США по причине. Именно здесь герцог Каханамоку внес серфинга в 1925 году.

С длинным широким песчаным пляжем, есть последовательным прибоя по обе стороны от длинного пирса. Сделайте свой первый урок серфинга от одной из многих операций в городе и оставить “стрельба Пирс” — серфингом прямо через столбы — на плюсы.

Что еще: на обед хрустящие креветки с кокосом на герцога; книга с местом для костра, чтобы жарить зефир на песке; посещение Международного музея серфинга (surfingmuseum.org) частично куратор австралийского серфинга легенда, Петр “ПТ” Тауненда; и ходить серфинга Аллее Славы.

Как добраться: Хантингтон-Бич в округе Ориндж, приблизительно в 90 минутах езды от Лос-Анджелеса.

Когда ехать: с сентября по февраль (хотя вода довольно холодно в январе-феврале). Фургоны нам открыть серфинга могут взять на пляже в конце июля 2019 года.

СЕРФ-КУЛЬТУРА, ПРЕКРАСНЫЙ ВИД, БУРЛЯЩИЕ ВОЛНЫ

ГОВОРИМ LAYNE BEACHLEY: ЛУЧШИЕ СОВЕТЫ ПО УПАКОВКЕ

Серфинг был впервые представлен в США в Хантингтон-Бич. Картина: Посещение Хантингтон-Бич

РАГЛАН, НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

Почему оно того стоит: снискавший славу в культовой серф-фильм Бесконечное Лето в 1966 году, реглан-это НЗ, что Байрон в Новый Южный Уэльс. Ngarunui (океан) пляж идеально подходит для всех уровней, а Ману Bay находится в Роки-пойнт брейк подают один из самых длинных левшей в мире, но лучше оставить до более продвинутых.

Серфер или нет, есть много, чтобы любить о холод, богемная атмосфера этого серферском городке на Диком западном побережье Северного острова. Не менее важно, кофе.

Что еще есть: поход на водопад "Фата Невесты", покататься на лошадях вдоль пляжей с черным песком на закате, и каякинг на известняковом побережье.

Как добраться: арендовать автомобиль или кемпер и 2 с половиной часа езды к югу от Окленда.

Когда ехать: будьте готовы в течение четырех сезонов в один день, независимо от того, когда вы посещаете. Если вы хотите быть в состоянии чувствовать свои конечности, посетить с сентября по апрель.

Реглан прославился своими лето в фильме Бесконечное Лето. Фото: Alamy

Писатель посетил Мальдивы в качестве гостя Комо отели и Tropicsurf

Для получения дополнительной новости и знак вдохновения для побега бюллетень.

Первоначально опубликовано как на пляже, Австралия обалдеть



Категория: Туризм