- Она отрицательная: Гай Себастиан хлопает Косима Де Вито


Опубликованно 04.12.2018 21:06

- Она отрицательная: Гай Себастиан хлопает Косима Де Вито

Себастьян ударил назад на претензии Де Вито выступил в минувшие выходные, что было во время первого сезона реалити-шоу в 2003 году борьба между конкурсантами.

Де Вито, который выпал из топ-три из-за проблем в горле, рассказывали новости.ком.АУ певцов на шоу были “под таким давлением”, что в свою очередь вызвало “разногласия” между ними.

“Это не легко наладить дружбу, когда вы находитесь под большим давлением, и вы пытаетесь выиграть телевизионное шоу”, - сказала она.

Себастьян и Де Вито во время австралийского идола. Фото: Том Холланд/Журнал Кто

Де Вито утверждал, участники шоу не получили за кулисами. Картина: Парень Уилмотт.

“Для меня не было достаточно времени, чтобы привязаться к человеку, что, возможно, я мог бы соединяться с ним.

“Может быть, из-за наших сильных личностей, мы также не получили такую возможность. Иногда это было недоразумение, потому что кто-то взял чужую песню, или некоторые другие мелочи, которые создали раскол между людьми”.

Но Себастьяна, который продолжал бить Шеннон Нолл и выиграть конкурс, рассказал 9Honey знаменитости он помнит австралийский идол очень по-разному.

Маркировка Де Вито “очень низким”, Себастьян утверждал личность “ездило много людей” в идола дом.

Австралийский идол финалистка Косима Де Вито снялся с соревнований из-за состояния горла.

В то время как карьера Де Вито в тупик, Себастьян-один из лучших исполнителей в Австралии. Картина: Люк Обратил

“Я просто думаю, что она может быть немного отрицательным,” - сказал Себастьян. “Люди любят, чтобы иметь трещины на идола , но он изменил мою жизнь, поэтому я никогда не захлопну ее. Это был мой источник жизни”.

В отличие от Де Вито, Себастьян сказал, что он не просто получить профессию кумира , но и познакомился с будущими друзьями, в то время как конкурирующие.

“Она, очевидно, поставить конкурсе стороне первого, а там были настоящие дружеские отношения”, - сказал Себастьян.

“Как я и Шеннон Нолл друзья, и у меня был очень близкий приятель в шоу, Леви (Kereama), который, к сожалению, скончался — он был мне как младший брат. И там было так много других, как Paulini Curuenavuli, которые я получил вместе с так хорошо”.



Категория: Развлечения