Движущихся принца Уильяма


Опубликованно 06.12.2018 00:12

Движущихся принца Уильяма

Герцог Кембриджский, который является Коммодор-в-Начальник службы подводной лодки, посетили подводники’ воспоминание обслуживание и парад в воскресенье в Миддл Темпле в Лондоне.

Принц Уильям, герцог Кембриджский присутствовал на подводников' воспоминание обслуживание и парад, который проходит каждый год, чтобы почтить память подводников всех поколений. Изображение: Генри Николс/ ВПА бассейн/Getty Изображения

Герцог, который посетил сам, посмотрел щеголеватый в костюме военно-морского флота, который сопровождался военными медалями.

Ежегодные награды службе моряков-подводников, которые “перешагнули планку” на службе своей стране.

Принц, который служил в Королевском флоте, был Коммодор-в-главный в 2006 году.

Британский принц Уильям, герцог Кембриджский принял участие в моряка-подводника памяти сервис и парад в Лондоне. Картина: Генри Николс/АФП

В рамках своего двухмесячного привязанность к флоту в 2008 году, Уильям принял участие в секретных упражнений, которая была основана на охоту врага подводной лодки и утопив его.

Упражнение увидела принца, погрузить на HMS талант у побережья недалеко от Плимут, а также провести ночь на борту.

Он тоже королевский старейшиной середину храма.

Принц Уильям, герцог Кембриджский возлагает венок моряка-подводника поминания обслуживание и парад, который проходит каждый год, чтобы почтить память подводников всех поколений. Изображение: Генри Николс - ВПА бассейн/Getty Изображения

Герцог возложил венок во время службы и взял под козырек перед приходом гостей на приеме в середине зала храма.

Около 400 сервировки и ветераны-подводники приняли участие, в том числе ветеранов Великой Отечественной войны, таких, как Адмирал Флота Лорд Бойс кг БПГ объе дл, покровитель Ассоциации подводников.

Ежегодная церемония началась в 1923 году, после открытия Национального подводного Мемориала в 1922 году на набережной Виктории, и проводится в последнее воскресенье перед Национальный день Парада Памяти.

Ранее на этой неделе, герцог принял участие в программе тренера основной Эссекс в Базилдоне со своей женой, Кэтрин герцогиня Кембриджская.

Первоначально опубликовано в качестве движущихся принца Уильяма



Категория: Блоги