Звезды теряют все смертоносные лесные пожары в Калифорнии


Опубликованно 07.12.2018 00:30

Звезды теряют все смертоносные лесные пожары в Калифорнии

В ‘Вулси огонь пронесся через холмы вокруг Малибу, погибли по меньшей мере 25 человек и истребляя тысячи домов, в том числе некоторых известных знаменитостей.

Знаменитости вышли на социальных медиа, чтобы беспокоиться о своих роскошных домов, в опасности — и потом, некоторые возвращаются домой, чтобы найти их дома не были избавлены.

Майли Сайрус показала, что она потеряла ее дом в огне

Певица Майли Сайрус поделилась эмоциональное сообщение на Twitter, раскрывающие она потеряла свой дом в огне и призвал людей пожертвовать для экстренных служб.

Полностью подавлен от пожаров влияет на мое сообщество. Я один из счастливчиков. Мои животные и любовь всей моей жизни вышел смело, и это все, что вопросы прямо сейчас. Мой дом больше не стоит, но воспоминания с семьей и друзьями выстоять. Я благодарен за— Майли Рэй Сайрус (@MileyCyrus) 12 Ноября 2018

все, что мне осталось. Послав столько любви и благодарности к пожарным и управления страной Ла-шерифа! Если вы заинтересованы в участии см. следующий твит.... Пожертвовать $ , Срок Поставки Я люблю тебя больше, чем когда-либо , Майли— Майли Рэй Сайрус (@MileyCyrus) 12 Ноября 2018

300 актер Джерард Батлер поделился этой поразительные фото, вернувшись в его Малибу домой, чтобы найти, что он был уничтожен пожаром:

Вернулся в свой дом в Малибу после эвакуации. Душераздирающее время по всей Калифорнии. Навеяло как всегда мужество, дух и самопожертвование пожарных. Спасибо @пожарные. Если вы можете, поддержите этих мужественных мужчин и женщин в https://t.co/ei7c7F7cZx. pic.twitter.com/AcBcLtKmDU— Жерар Батлер (@GerardButler) 11 Ноября 2018

Размытые линии певец Робин Тик и его подруги Эйприл любви Гери также потеряли свои дома в Малибу, гири, подтверждающие повреждения на Instagram:

Девушка Робин Тика обследования обломков.

ТИК был приобретен дом в 2014 году за 2,4 млн долларов США. Дальнейшие фотографии показывают, что сейчас осталось от дома:

Гигантские шахматные фигуры валялись на дому Тика. Фото: Епа/Майк Нельсон

Разрушения в собственность Тика. Фото: Епа/Майк Нельсон

Посмотреть этот пост на Instagram

Наш дом находится чуть левее! Молиться

Публикацию Робин Thicke (@robinthicke) на 9 ноября 2018 в 3:46 вечера по тихоокеанскому времени

Фотографии показывают Кейтлин Дженнер дистанционное Малибу доме на вершине холма, который показал сильно в ней документальную съемку я Кэйт, казалось, выдержать огонь:

Курение - но до сих пор стоят. Фото: BACKGRID

Зачарованные и Беверли-Хиллз, 90210 актриса Шеннен Доэрти говорит, что ее “сердцем” был “разорван” узнав о том, что имущество, на котором она вышла замуж за своего мужа, была уничтожена в огне:

Посмотреть этот пост на Instagram

Это место. Я вышла замуж там. Но до этого, это место @chriscortazzo позвольте мне остаться после того, как умер мой отец. Это место я чувствовал, что мой отец со мной. Он ушел. Пожар унес его прочь. Я опустошенный всем, что происходит. Мое сердце мается

Публикацию по ShannenDoherty (@theshando) на 9 ноября 2018 года на 11:35 вечера по тихоокеанскому времени

Директор компании Scott Derrickson (Экзорцизм Эмили Роуз, Марвел Доктор Стрэндж) также потерял свой дом:

Просто быстрое обновление, чтобы сказать, что я поражена невероятное излияние любви и поддержки. Спасибо всем, кто написал мне, и десятки из вас, кто предложил нам место для отдыха. Мы благословлены и благодарны быть безопасным и так любил.



Категория: Блоги