Гей-инструкторов и чай мама меня: недостаток Чичерина "блеснул" в новое приложение "преступления хунты"


Опубликованно 07.12.2018 13:10

Гей-инструкторов и чай мама меня: недостаток Чичерина

В социальных сетях высмеяли российского певца, который, как было отмечено постом о "зверствах европа" в Донбассе. На этот раз юля детей в что-то совершенно необычное в духе "славянского мальчика".

Юлия Чичерина – боевые подруги террористов в Донбассе и россии рок-певица, неполный рабочий день, "счастливый" обычный для этой работы на украинцев. Художник полагает, что вместо ВСУ на востоке Украины в войну "спокойно латвийской баланс, робкие грузинские легионы, гей-инструкторов Америки, норвежцы его мама меня чай, наделяя бесстрашием шов на ход битвы, стажеров все РАВНО, французы всех цветов". Об Этом Сообщает "Диалог.UA".

Его "откровения" недостаточности Чичерина, опубликованном в facebook.

Всего за несколько дней, этот пост стал настоящим хитом украинского сегмента социальных сетей. Новость разместил будет в Казани, который завершил свой комментарий: "кроме Того, если вы думали, что интервью Цицерон на ТВ-это дичь, то вы просто не читали на Facebook".

Публикация имела эффект взорвавшейся бомбы. И родила сотен виду, комментариев и мемов в тему.

Кстати, много сомнений, что певица пишет свой текст, быть в здравом уме и твердой памяти. Не пьян-он юля moroni норвежский чай? – гадают пользователи.



Категория: Новости