Богатая семья будет платить вам $141k в год для этого cruisy путешествия работа


Опубликованно 07.12.2018 20:07

Богатая семья будет платить вам $141k в год для этого cruisy путешествия работа

Английская семья нанимает профессионального фотографа, чтобы следовать за ними по всему миру в течение года, а деньги и опыт путешествия-это не только льготы, Солнце докладов.

Работа, которая начнется с февраля 2019 года, будут проведены обширные путешествия по всему миру в течение 12-месячного периода.

В дополнение к заработной плате, семьи также будут покрывать всю еду, проезд и проживание расходы на счастливый фотограф.

Тридцать праздничных дней и полная оплата больничного, также включены.

В то время как преимущества хорошие, мест вы посетите, пожалуй, даже лучше.

Австралии, Европе, Америке и Южной Америке все стоит на повестке дня, как семья владеет “ряд домов отдыха и других резиденций” в этих направлениях.

Это должно быть одним из самых простых гигов будет.

Вы получите, чтобы сопровождать семью на такие события, как Гран При Формулы Один в Монако и Абу-Даби, Марди Гра в Новом Орлеане и Карнавал в Рио, а также.

Плюс, также в списке вещей, которые семья планирует сделать в наступающем году дайвинг на Мальдивах и кататься на лыжах в Валь д'Изер.

Так что конкретно участвует в работе и как вы применяете?

Ну, судя по должностной инструкции, размещенной на Perfocal, где будет проводиться работа до 10 часов в день, принимая образ жизни выстрелы тайны семьи, которые предпочли остаться неизвестными на данный момент, “из-за высокой известности отца работа”.

Вы могли бы уехать на три месяца и только несколько дней домой в перерывах между поездками.

Работа требует от вас, чтобы путешествовать по миру с семьей. Изображение: iStock Не

Это полная преданность, как вы может быть предложено выехать на падение шляпу, а также.

Но для правильного человека, есть также возможность продления договора по истечении 12 месяцев.

Семья ищет человека с опытом работы не менее пяти лет съемке образа жизни и могут подать заявку на роль на веб-сайте Perfocal по.

Будучи профессиональным фотографом, не только так вы можете путешествовать по всему миру с богатой семьи — няни также может делать особенно хорошо.

Ранее в этом году, Солнце онлайн общая история путешествия няню, которая была более чем в 20 странах и останавливались в семи-звездочные отели, работая в богатых семьях.

Сара Кингхорн показал, как ее экскурсии все оплачено, от проживания и питания, чтобы использовать телефона, и деятельности, и она получает $35 в час на вершине, что.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения



Категория: Туризм