Вот почему Меган и Кейт не лучшие друзья


Опубликованно 08.12.2018 01:12

Вот почему Меган и Кейт не лучшие друзья

На этой неделе многих королевских корреспондентов и комментаторов, большинство в карман PR-команд для королевских семей — затанцевал и на цыпочках вокруг трудного вопроса, Солнце Дэн Вуттон пишет.

Но, как верные читатели знают, я предпочитаю сказать все прямо и просто сообщать о фактах, как они, который является, почему я был первым, чтобы показать это очень королевский феод.

9 ноября, в эксклюзивном, что было много обсуждали королевские наблюдатели в мире, я сообщил, что ФРС до королева (Бог с ней) предупредил принца Гарри за поведением Меган до их свадьбы.

Неловкий разговор был спровоцирован пылью, о которых тиара Меган хотела носить на ее большой день. Это побудило монарха, чтобы сказать ей любимого внука: “Меган не может иметь все, что она хочет.”

Проблемы в раю?

Второе откровение в сюжете было о ссоре между Меган и Кейт за вопрос близко к сердцу Большинство особ: лечение своих сотрудников.

Безупречный королевский инсайдерской сказал мне: “Меган может быть сложно. Она имеет очень высокие стандарты и используется для работы в голливудской среде.

“Однако, существуют разные степени уважения в королевской семьи и Кейт всегда были очень осторожны, о том, как она действовала по персоналу”.

В дальнейшие разговоры ... я узнал, что Кейт был особенно взбешен как Меган, в частности, говорил сотрудникам Кембриджской.

Источник объяснил: “Кейт упало, когда она б*****сотрудники кед Кейт. Кейт сказал: “Это неприемлемо, они мои сотрудники и я говорю их’”.

В этом контексте можно понять, почему откровение, что помощник Меган Мелисса Touabti, который ранее работал на Робби Уильямс и Айда Филд, пришлось бросить после всего шесть месяцев был неуклюжим.

Принц Уильям, герцог Кембриджский, и принц Гарри, герцог Сассекс, Меган, герцогини Суссекс и Кэтрин, герцогиня Кембриджская в Вестминстерском аббатстве.

Но дальнейшее раскрытие этой неделе в Королевском чистые Дейли Телеграф Великобритании , что Меган сделала Кейт плакать во время принцессы Шарлотты платье невесты сторона была вопиюще плохой пиар.

Все что сказал, Вы должны обожать свою невестку? Не правда. Это означает я, указывая пальцем на Меган за дива? Абсолютно нет.

На самом деле, есть что-то захватывающее о смелый американский новичок в семье быть ничем иным, чем скромный и нерешительный. Если семья нужна взбучка, это Виндзоров.

Достаточно взглянуть на влияние принцессы Дианы, который был заклеймен дива и

сложно — в восьмидесятых. Она заново особы навсегда.

Разногласия по персоналу рассказывает нам все, что нужно знать о Почему Меган и Кейт не на их прошлое и как они оказались в принцесс не может быть более различными.

Кейт была посвящена завещания с момента, когда они встретились на Св. Андрея универа и хотела больше всего, чтобы быть принятым в королевскую семью, даже если она не из голубых кровей.

Ее семья поддержала ее — не было грязно распри и несколько досадных инцидентов.

К тому же время Катя уехала в слегка рискованный наряд во время ее краткого перерыва от Уильяма, он был близок к королевскому сказка на поверхность.

И Кейт никогда не жил взрослой жизнью, как и все другое, чем вероятный будущий королевский. То же самое не может быть сказано для Меган, чье путешествие в британской королевской семьи показалась бы фарсом, если бы это был сочиненный голливудский писатель.

Патрик Джей Адамс Майк Росс и Меган Маркл, как Рейчел Зейн в костюмах.

Весьма амбициозная молодая актриса с грязной семьи, которая позировала в откровенном платье на американский вариант "сделка" и поделилась своими интимными мыслями в секретном голливудском блоге, с ее британский принц, который падает кубарем.

Напротив, Меган было 36, когда она официально стала королевской — черезмерно того же возраста, что Диана умерла.

Она была звездой в своем собственном праве. Она пережила один неудачный брак. Она работала над своим собственные благотворительные проекты. И ее эксцентричной семьи не собирались заткнись и попадают в линию.

Меган никогда не собиралась быть уступчивой принцесса, как ее сестра-в-законе и не должна она быть. Но довольно очевидно, что пара никогда не были закадычными друзьями и их отношения, закаленные Меган ожидаемых голливудских стандартов относительно приземленный королевского двора.

Меган сразу поняла, что она не хотела следовать планку, установленную Кейт с точки зрения ее обязанностей и жизни, способствующих решению для того чтобы настроить свой первый семейный дом в комплекс Frogmore коттедж в Виндзоре, а не по соседству с Кембриджа.

Давайте не позволим женщины принимают все тепло в этой ситуации, потому что завещания и сами Гарри занялся бы своими закулисные битвы.

Принц Уильям и принц Гарри отчасти виноват в королевской напряженности.

Особенно красноречивым было откровение принца Чарльза биограф Роберта Джобсона, что Уильям намеренно выставлять напоказ его новая стрижка, чтобы подтолкнуть Гарри и Меган с первой страницы во время их громких первый визит в Уэльс в начале этого года. Он работал.

Это трение означает королевской Ливерпульской Четверки-это навсегда закончилось? Нет. Эта семья самая лучшая на затирание трещин в очень неловкое отношения, чтобы поставить свои лучшие ноги вперед в государственно — просто посмотрите на принца Чарльза и его колючий брат принца Эдуарда.

Но не сомневаюсь, Меган и Гарри есть амбиции изменить мир — и не хотят быть ограничены Уильям как второй в очереди на престол.

Драма в течение ближайших нескольких лет будет лучше, чем любой эпизод костюмы.

Четверо друзей захихикал.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения



Категория: Блоги