Безумные теории Вилли Вонка идет вирусная


Опубликованно 08.12.2018 01:26

Безумные теории Вилли Вонка идет вирусная

Вы запомнили слова каждой песни Умпа лумпа. Вы были втайне боялась, что демонические сцены на лодке. Ты потратил все свои карманные деньги на шоколадки Вонки, на месяц прям, что раз они спрятал пять золотых билетов по всей стране, даже зная, что вы никогда не выиграть.

Это не без основания, что он стал культовым — фильм был частью нашего детства.

Но новая теория приобретает землю через интернет угрожает взорвать свое детство в дребезги.

Хитрый в Tumblr блоггер предположил, Виолетта Бьюргард — жвачка-жевательная девушка — должны были выиграть приз в конце, а не старый приятель Чарли.

Достойный владелец фабрики? Pffffffft.

В случае, если вы не видели фильм в десять лет, здесь быстро догонялки: фиолетовый одержима жевательной резинки. Она вторая из пяти детей, чтобы “провалиться” Вонки на фабрике жевательной экспериментальный новый аромат от предупреждения эклектичный владельца.

Она разбухает в большой черники и должна быть распространена на умпа-лумпов (во время еще один из этих проклятых запоминающиеся песни).

Блогер утверждает, что, несмотря на это, Вайолет должен был выиграть по ряду причин.

В длинный, подробный пост, они утверждают, Вайолет был легко самый сообразительный и способен работать на завод (“фиалка является низким, решительный, трудолюбивый, и готова рисковать.

Ее отец-небольшой городок, продавец автомобилей и политик, чтобы она могла легко забрать знания и поддержку от него”), имели лучшие знания о различных видах леденцы (“когда Вонка держит маленький желтый кусок через всю комнату, она признает это немедленно”), был наиболее симпатичен Умпа Лумпы (“она критику Верука, когда Верука требует, чтобы купить один”) и был готов поставить себя на линии фронта, чтобы опробовать экспериментальное резинки — одну и ту же жвачку равнодушный Вонка был готов принять умпа лумпов попробовать.

Это лицо того, кто достоин управлять шоколадной фабрикой!

Недостатки личности других детей очевидны и не могут быть оспорены — август глуп-жадный, Верука Солт избалована, и телевизор одержимость Майк Teevee получает лучшее из него.

Но большой недостаток у Вайолет это просто то, что она любит жевательную резинку и блогер доводов, что это именно то, что Вонка технически хотел.

“Дело в том, что мы уже знаем, что она может остановить, если она хочет, ведь она уже сделала это, чтобы выиграть Золотой билет”, - пишет блогер. “И да, она защищала воспринимается невежливость своего хобби (например, когда ее мать пытается пристыдить ее привычка во время телевизионного интервью), но одержимость конфеты и пренебрежение социальными нормами-это именно то, что Вонка-это все. Это делается на бренд”. Туш.

Ограбили.

А насчет серьезную ошибку Вайолет — жуя, что специальные резинки, несмотря на протесты Вонки?

“Ее проступок на заводе разумно. Вонка показывает все конфеты он очень гордится. Вайолет как о больной, это жвачка, мой особый интерес. Затем Вонка тянет плохого! Удивительно, жвачка!’ В очень моментов, прежде чем она берет резинку Вонка был введен в заблуждение ее просто унизил ее.

“Поэтому, когда он такой ’я бы не сделать это, почему она должна дать ш*т, что он скажет? Она не похожа на Чарли, который, как все уверены, старик, давай останемся здесь, А Тур оставляет и тайно пить то, что было недвусмысленно заявлено, чтобы заполнить вас с газом и слишком мощные для безопасного потребления, ну и также я видел, что случилось с Вайолет так что я на самом деле знаю, что это такое может быть способен.’”

Виолетта была единственным ребенком, кто проявлял симпатию к умпа-лумпов.

Блогер также отмечает, что фиолетовый-это не эгоистично о своем опыте; она ярко описывает другим, что он пробует и чувство, и каждый хочет услышать подробности.

Все остальные дети — в том числе Чарли — проводить завода удовольствий только для себя; Чарли пьет газированные напитки, чтобы удовлетворить свое любопытство; Верука разрушает комнату, пока бессвязных про золотого гуся; август загрязняет шоколадные реки, попивая из нее; а Майк намеренно сжимается сам.

Нить прошла вирусная, с одного скриншота из его получения более чем 50 000 ретвитов и почти 200 000 лайков.

И большинство людей, кажется, быть в команде фиолетово в данном случае.

Это мне показалось странным, что в каждой версии. Она амбициозна, она низким и не боится открыть рот.Странно, как она наказана за замечательные черты, и неутолимое любопытство.Чарли... Ну, какие-то тусклые?— Alderick Ван Клаверен (@Amon_Pretender) 1 декабря 2018 года

может быть, мораль этой истории на самом деле, что жизнь-это лотерея и вряд ли когда-нибудь честно— Л. ??. Риттер (@игра paniq) 1 декабря 2018 года

Так... Где мой ау, где Чарли нанимает фиолетовые в качестве делового партнера, как взрослые, чтобы помочь запустить фабрику, потому что она на самом деле знает, что она делает? Попасть на него люди!— Ignolian Торн (@Ignolian) 1 Декабря 2018 Года

Это лучший бизнес-твит 2018 года. Отдай ей этот чертов завод!— Майк Cottrill (@mrcottrill) 2 декабря 2018 года

Другие указывали на то, что единственная причина, почему Чарли выиграл, потому что он был такой... Ну... скучно.

Вонка хотел мальчика, кто последует его стопам, а не кто-то готов наладить ее собственный путь. Он хотел Чарли, тихий, пассивный мальчик, потому что это было легче формировать его в то, что он хотел его быть.По крайней мере, вот что я думаю.— Arunita Гангули (@TianuraYlugan) 2 Декабря 2018 Года

Да, некоторые люди пропустили слова Вонки в конце о том, почему он выбрал Чарли. Вайолет сделала бы все, что она захочет, Вонкена хотела человека, который будет выполнять эту работу. Кто-то, кто не только любит шоколад и конфеты, но капризный характер фабрики как.— Майкл Грач (@MichaelRook3) 2 Декабря 2018 Года

Мораль истории, детишки? Никогда не бойтесь быть разной или напористым. Ваша единственная надежда на успех в конкурентной деловой мир шоколад является, по-видимому, ваниль АФ.

Команда Вайолет Навсегда.



Категория: Культура