Эти рождественские подарки запрещено, если вы летите


Опубликованно 08.12.2018 04:43

Эти рождественские подарки запрещено, если вы летите

Но в безумии глупо сезоне нам придется вспомнить, какие популярные pressies не пустить в самолет из-за строгого бортовой ограничения на перевозку багажа.

Comparethemarket.ком.АУ придумал список запрещенных подарков, которые вызовут листовки неприятности в аэропорту.

Это также предупреждение австралийцев о том, какие подарки они не смогут послать по почте.

“Как праздники быстро приближается, это становится особенно напряженное время года для аэропортов и почтовые услуги. Вот почему это важно, мы делаем наше исследование перед полетом, или отправка, подарки для семьи и друзей” comparethemarket.ком.специалист АУ страхование путешествий Эбигейл Кох сказал.

Многие предметы часто дают в качестве подарков поможет вам подъехал в безопасности аэропорта.

“Хотя большинство аэропортов и пунктов назначения есть общие ограничения, следует проверить нормы и правила конкретных авиакомпаний, вы путешествуете с, а также места, которые вы посещаете или отправки посылок.

“Если вы не будете осторожны, вы можете закончить задерживаться, застревать в безопасности или вовсе пропустить свой рейс. А страховка может покрыть пропущенные рейсы по причинам вне контроля или авиакомпанией, она не будет охватывать вас, если вы виноваты.”

Здесь представлены общие подарки, которые запрещены на самолетах.

ИЗДЕЛИЯ С ЛИТИЕВЫМИ БАТАРЕЯМИ

От игрушек до электроники, есть много продуктов, которые нужны, и продали с, литиевые батареи.

Эти аккумуляторы считаются опасными на самолет и запрещены в ручной клади.

Алкоголь

Вы должны быть осторожны с этим понфтный каждому Рождественский подарок. Бутылок вина, пива или крепких спиртных напитков более 100 мл не допускаются на борту самолета, если он упакован в багаже или купленных в дьюти фри.

Количество бутылок пустили в страну тоже меняется, так что проверить местные ограничения в стране назначения в первую очередь.

Убедитесь, что ваш багаж не загружен контрабандными подарки. Изображение: iStock Не

ПАРФЮМЕРИЮ ИЛИ КОСМЕТИКУ ЗА 100МЛ

Как с алкоголем, вы будете иметь, чтобы убедиться, что вы упаковать духи в соответствии с количеством ограничений.

Духи считаются легковоспламеняющимися товарами и ограничены в салоне, но может быть упакованы в багаж, в зависимости от авиакомпании вы летите.

Это относится и к любой косметической продукции в жидком виде, которые сверх лимита 100мл.

Если вам действительно нужно лететь с духи или косметику по 100мл, вы должны рассмотреть возможность приобретения этих товаров в магазин беспошлинной торговли в аэропорту.

БИТЫ ДЛЯ ИГРЫ В КРИКЕТ ИЛИ ГОЛЬФ-КЛУБЫ

Крупные спортивные предметы также запрещены на борту самолета, включая крикет и бейсбольные биты, хоккейные клюшки и бильярдные кии.

КОНЬКИ

ОК, это может быть классический Рождественский подарок австралийца, но если вы покупаете для бледненькая в своей жизни, или если вы направляетесь в снежном назначения на Белое Рождество, коньки нужно зайти в свой зарегистрированный багаж.

Таможенной классификации коньки спортивные товары с острыми краями, способными поранить человека и никаких сюрпризов они не пускают на борт.

Дартс

То же, что и на коньки — эти острые предметы считаются слишком опасными для кабины.

Если они-магнитного типа, в отличие от острых, они могли быть безопасными.

Рогатки

Это милый, ретро идея подарка, но вы будете иметь, чтобы путешествовать с ними в свой зарегистрированный чемодан — рогатки считать оружием и запрещены из кабины.

Существуют также ограничения на подарки, которые вы можете отправить по почте, в том числе на международном уровне.

Пока мы здесь, вот подарки, которые вы не можете отправить по почте.

КАРТЫ С НАЛИЧНЫМИ

Австралийцы могли быть удивлены знать, что они не могут отправить праздничные открытки с наличных за рубежом, или более чем $200 на внутреннем рынке. Отправка подарочные сертификаты являются хорошей альтернативой, или отправив открытку, но вместо перевода денег.

Ювелирные изделия

Золотые и серебряные ювелирные изделия и драгоценные камни не могут быть разрешены в некоторых международных услуг и некоторые страны не будут признавать их, если они не застрахованы.

ПОДАРКИ НА СУММУ $2000 И БОЛЬШЕ

Будьте внимательны при отправке дорогих подарков для родных и близких за рубежом. Любой подарок, который превышает $2000 в стоимость в одну партию, должны быть зарегистрированы в таможенную и Пограничную службу. Отправители могут зарегистрироваться путем заполнения формы в электронном виде, в таможне или KeyPost уполномоченное почтовое отделение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЛИТИЕВЫЕ БАТАРЕЙКИ С ИГРУШКИ ПОДАРКИ

Не пакет дополнительных литиевых аккумуляторов со своими игрушками. Все батареи должны быть установлены в подарок устройства для отправки и не в упаковке с устройством.

ИГРУШЕЧНЫЕ ПИСТОЛЕТЫ С БУМАЖНЫМИ КРЫШКАМИ

Любой игрушечный пистолет с бумажной шапочкой классифицируется как взрывчатое вещество и не может быть отправлен в любом месте. Пересмотреть типы игрушек вы хотите по почте в этот праздничный сезон.

СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС

Это не лак для волос или краска, как определенной окраски волос, включая окислители и горючие жидкости нельзя отправлять по почте.

ФРУКТАМИ, ОВОЩАМИ И КАРТОФЕЛЕМ

Фруктовая корзина-это отличный рождественский подарок идея, но даже отправив производить межгосударственные может быть сложным процессом, с некоторых фруктов и овощей, требующих разрешения. Благодаря возможности вредителям и болезням, некоторые из них полностью запрещена.



Категория: Туризм