Безумный список брайдзилла из требований


Опубликованно 08.12.2018 05:05

Безумный список брайдзилла из требований

В сумасшедшем Facebook пост, поделился с "Дейли Мейл", а невеста детальный список требований, она ожидает каждого гостя, чтобы встретить ее Гавайская свадьба в 2019 году.

“Дресс-код очень специфичен, потому что он будет использоваться, чтобы создать невероятный визуальный эффект”, - написала она.

Только Барберри шарф набор этих несчастных гостей до 1500$, Не обращай на лабутены. Фото: Facebook

Она услужливо разбил каждый дресс-код на четыре категории: женщины, весом от 45 кг и 72кг, мужчины, весом от 45 кг и 91 кг, женщины весом более 72кг и мужчин весом свыше 91кг.

Женщины в первую категорию должны купить зеленый бархат свитер, оранжевые штаны и замшевые туфли Лабутен — в частности, “знаменитые красные туфли” — и от Burberry шарф в довершение.

Просто чтобы дать вам представление о том, сколько этот странный наряд будет стоить шарф в одиночку может стоить от $300 до $1500.

Мужчин, чей вес 91кг или меньше, еще более странным наряд надеть, состоящая из нечетких фиолетовый пиджак, сода шляпа, белые кеды и простые фонарики.

Просто так вы знаете, это сода шляпу. Фото: Прилагается

Любая женщина гостю, который весит более 72кг имеет благословение быть в состоянии носить самый обычный наряд из всех групп, сказали, чтобы просто надеть черный свитер, брюки и каблуки.

Мужчины, которые весят свыше 91кг нужно будет полностью одет в камуфляж с черными кедами.

Дети, которые посещают очень особую роль в танце и обязаны быть одеты с ног до головы в красное.

“Помните, дети образуют форму сердца, он должен быть так же не апельсин или некоторые быки**Т” невеста писал.

Список предупреждает детей должны быть одеты в "истинный" красный не апельсин или какая хрень*Т’. Фото: Facebook

И если всего этого было недостаточно гостей также ожидается, принесет второй формальный наряд, чтобы переодеться после странного танца часть свадьбы закончилась.

“Помните, что отель расположен в очень престижном и мы хотим быть максимально лучше, дамы и господа, пожалуйста, если ты выглядишь как мусор, так будем мы”, пост продолжается.

“Все шутки в сторону, мы хотим, чтобы вы инвестировать в одежду, стоимостью не менее $1000.”

Она добавила, что гости не имеют никаких оправданий не получить свои наряды отсортированы в то время как свадьба была год-полтора езды.

И если ты надеялась, что все это была большая шутка, то вы бы сильно разочарован, поскольку, как сообщается, гости выложили в интернете, подтверждающие невеста была на 100 процентов серьезно.



Категория: Общество