Что первые Мстители 4 трейлер показывает


Опубликованно 08.12.2018 08:11

Что первые Мстители 4 трейлер показывает

Давайте еще раз скажем все вместе: падение трейлер.

В частности, Мстители 4 — что мы теперь знаем, будет называться Мстители: Эндшпиль.

Первый трейлер наконец-то здесь и в первые шесть часов, он уже разогнался до 19 миллионов просмотров только на канале Марвел на YouTube.

Пол Радд играет главную роль в новом фильме Мстители.

Оставляя в стороне тот факт, что Эндшпиль должен быть конец игры, имя и то, что дразнили в трейлере подтверждает, что студия Marvel начальник Кевин Файги говорит уже некоторое время — этот фильм, 22-й чудо Кинематографической Вселенной, ознаменует конец эпохи для микроконтроллера.

Многие из оригинальных микроконтроллеров героев, таких как Капитан Америка и Железный человек должны уйти в эндшпиль, поэтому он должен быть эмоционально трогательный фильм для фанатов, которые следили за франшизу на десять лет.

Мстители Эндшпиль уже накрутили 19 миллионов просмотров только на канале Марвел на YouTube.

Трейлер на самом деле не ответить, как наш любимый павших героев (например. Черная Пантера, Доктор чужой, человек-паук) будет воскресить (и они будут воскрешены, есть сиквелы затевается!), но есть некоторые намеки на то, что мы должны ожидать в апреле следующего года, когда мир спешит увидеть во второй части Войны Бесконечности.

После всего, что кульминация концовка подсказывает, что это так.

Итак, что мы знаем?

Тони Старк парит в пространстве в мертвый космический корабль. После четырех дней без пищи и воды или топлива, он записывает сообщения для перца, сказав, зловеще, “часть пути-это конец”.

Черная Вдова услужливо обобщены события бесконечность войны, что Танос уничтожил 50 процентов созданий на земле.

Мстители: Эндшпиль выйдет в апреле 2019.

Это очень тревожный знак того, что Сюри, который мы не видели распадется в бесконечность войны, тоже ушла — ей картинке видно рядом Скотт Лэнг, который банда думает, тоже нет, потому что он был пойман в ловушку в мире квантовой механики, когда Танос’ великая жатва произошло.

Мы видим, Соколиный глаз, отсутствовал в бесконечность войны, но он может быть не тот, кто вы думаете, что он — гораздо более пикантной прической и костюмами, плюс, что мертвый глаз, намекает, что он увез на темнее “Ронин” персона. Это откроет накладывается на голоса шапку, что “мы потеряли наши семьи”, предполагая, семья Соколиного глаза, жена и двое детей, возможно, были среди несчастных 50 процентов.

Она должна быть эмоционально трогательный фильм для фанатов, которые следили за франшизу на десять лет.

Скотт Лэнг появляется в Мстителях соединение, что означает, что он, должно быть, убежала в квантовом мире без помощи Надежды, Хэнк и Джанет, которые все рассыпались в прах в конце Человек-муравей и Оса — приятно видеть, что несмотря на все потери, он не потерял чувство quippyness.

Черная Вдова оптимистично говорит Кэп: “это сработает, Стив”, на что он мрачно ответил: “Я знаю это, потому что я не знаю, что я буду делать, если он не”.

Логотип Мстители образуется пыль реинтеграции, потому что все люди, которые распались, будет все снова — получите его!

Логотип Мстители образуется пыль реинтеграции, потому что все люди, которые распались, будет все снова — сделать это?

Славная борода Капитана Америки нет! РИП.

Мстители: Эндшпиль выйдет в апреле 2019.

Поделитесь своими фильмами и ТВ навязчивости: @wenleima

Мстители: Эндшпиль выйдет в апреле 2019.



Категория: Культура