Гвинет свадебные акции встанет


Опубликованно 08.12.2018 10:01

Гвинет свадебные акции встанет

“Взял меня минута, чтобы прийти в себя, но в конце концов, для тех, кто просил, немного заглянуть внутрь на лучший день в нашей жизни,” она озаглавленных фото пары сказав свое “да.”

Посмотреть этот пост на Instagram

Мне потребовалось минута, чтобы прийти в себя, но в конце концов, для тех, кто просил, немного заглянуть внутрь самый лучший день в нашей жизни. Ссылка в био больше. #thefaltrows

Публикацию Гвинет Пэлтроу (@gwynethpaltrow) на 2 ноября, 2018 в 7:23 утра по тихоокеанскому времени

Пэлтроу, 46, обалдели в платье Valentino, в то время как Фэлчак, 47, был, улыбаясь от уха до уха в темно-серый костюм.

Пара — которые начали встречаться в 2014 году после того, как она “сознательно отцепили” от Coldplay Крис Мартин, певица — связали себя узами брака в присутствии семидесяти гостей в Хэмптоне городе Амагансетт.

Посмотреть этот пост на Instagram

Публикацию Гвинет Пэлтроу (@gwynethpaltrow) на 30 сентября 2018 года на 12:55pm ФДТ

Пэлтроу выложила 47 фотографий из их свадьбы на ее здоровье и оздоровительный сайта Бурды, в том числе выстрелов из их репетиции ужин, который состоялся в Хэмптоне домой Джерри и Джессика Сайнфелда.

Актриса и бизнесвумен поделилась десятки фотографий на своем сайте образ жизни, Гооп. Фото: Гетти

Свадебное меню, который был вместе со знаменитыми шеф-поварами Фрэнсис Мальман и Марио Карбоне, включал краба с авокадо и креветками пельмени для первых и вторых блюд. Гости могут выбрать из меда горчицы Утенок или ребрышки для основного блюда со взбитыми картофеля, овощей и фасоли и утиный жир жареный картофель на стороне. Свадебный торт и кофе или чай был подан на десерт.

По данным сайта, парочка выбрала Карбоне потому, что Пэлтроу и Фэлчак первое свидание было в одном из его ресторанов.

Камерон Диаз и ее муж Бенджи Мэдден, Джерри и Джессика Сейнфелд, Стивен Спилберг, Роб Лоу и Роберт Дауни-младший были в числе приглашенных для участия в роскошной свадьбе.

В октябре, мать двоих сказал гламур Великобритании ее второй брак, “я так благодарна. Это разные, чтобы быть в середине сороковых годов; делать это снова и принести весь ваш опыт, ваша боль, ваше счастье, страдание — все. Это на самом деле очень приятно, я чувствую себя очень оптимистично!”

Эта статья была впервые опубликована вНью-Йорк Пост и воспроизводится здесь с разрешения.



Категория: Блоги