Новый тренд встряхивая, как Голливуд делает секс сцены


Опубликованно 09.12.2018 09:15

Новый тренд встряхивая, как Голливуд делает секс сцены

До сих пор.

“Это все новое”, - говорит Макнейру Девен, опытный трюк координатор и, теперь, также близость координатор.

“Я бы сказал, что это набрал обороты в прошлом году”.

Макнейру, который тоже бывший борец зарево, работал на широкий спектр фильмов и шоу, таких как когти, Ходячие мертвецы, Треме и плащ и Кинжал.

HBO сделал заголовки в октябре, объявив, что идет вперед, все его шоу с участием сексуально интимные сцены будут иметь близость координатор на съемочной площадке.

Говорит макнейру вы можете ожидать, что эта практика станет повсеместной.

“Для одних ограниченной ответственностью — это безопаснее и выгоднее иметь близость координатор на съемочной площадке, чем нет”, - говорит она.

“Не только вы заботитесь о актеры и актеры и съемочная группа, но если вы проверяете В и убедившись, что все идет как (плавно), как это возможно, ты также защиты производителей и производства. Там будет никаких обязательств или плохие отзывы или вопросы”.

Кхал Дрого и Daenarys поделился несколькими парной сцены в Игре престолов.

Макнейру упал в эту работу почти случайно, просто быть женщиной в каскадерском мире.

“Я один из очень немногих женщин, которые были трюк координаторов”, - говорит она.

“Поэтому производителям, кто может выбрать, кем они хотели как трюк координатор по близости места, и зная, что там будет полуголая уязвимых актер есть ... они могли либо сделать 6-футовый-4 полузащитник трюкач или они могут позвонить мне. И я нашел себя снова и снова получать эти позиции. Почти казалось нишу”.

Николь Кидман и Томом Крузом в широко закрытыми глазами.

Так чем же эта работа заключается? Это, по сути, противоположное тому, что режиссер Бернардо Бертолуччи позорно сделали в 1972 фильм Последнее танго в Париже , в котором он снимал с изнасилованием без актера Мария Шнайдер согласия, что привело к психологической травме.

“Им нужно, чтобы кто-то там проверить”, - говорит Макнейру.

“То, что люди, кажется, не понять, что парень освещение сосредоточено на освещении, директор ориентирован на сцену, продюсеры сидят на калькуляторе.

“Не поймите меня неправильно, мы все люди и искали друг друга, но никто конкретно, чья работа заключается, чтобы убедиться, что все безопасно и комфортно.

“С интимностью координации, к примеру, этим летом было очень непросто, где мы имели дело с 14-летней девочкой становится сексуальному насилию со стороны других подростков,” Макнейру говорит о предстоящем проекте, чье название или детали она не могла раскрыть.

“Я поговорил с ней и ее мамой недели до этого происшествия. Мы убедились, что ее промежность была мягкой — ставим чашку женщина, очень похожа на Кубок мужчина — (и) мы даже поговорили о том, где он мог прикоснуться к ней, где он был только мягкий.”

Марго Робби показал ей парной сексуальные сцены в "Волке с Уолл-стрит" были более комично, чем романтический. Фото: Парамаунт

Макнейру тоже зарегистрировался с актером между дублями, чтобы убедиться, что она чувствовала себя хорошо во время съемок. Сама макнейру даже пришлось нарушить пожелания актрисы (она хотела остаться в характере между дублями).

“Я говорю, ‘Если вы не хотите, чтобы я вас утешить, я не буду, но я с тобой после каждой съемки, и мне плевать, если тебе не нравится”, - говорит она.

“‘Да, вы будете прорваться персонажа, ну да ладно.’”

Для некоторых рабочих мест, Макнейру вызывается в последнюю минуту.

“Трюк координатор позвонил мне и сказал, ‘Я тут весь мужской экипаж, можете ли вы пожалуйста, приходите и проверьте актер и идти в раздевалку с ней, потому что это либо ты, либо я.’ Кто-то должен сделать это, и это Метоо движение, которое так уместно — это время, чтобы иметь там больше трюков женщин, так что нет никакой проблемы с ответственностью.”

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк Пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Культура