Кругосветное путешествие превратилось в трагедию


Опубликованно 10.12.2018 06:38

Кругосветное путешествие превратилось в трагедию

Британского туриста и талантливым художником, который разделил ее яркие картины на Instagram, решили, что она будет торговать с вершин Анд в Новой Зеландии.

Это был второй этап годичного кругосветного путешествия после того, как она закончила учебу в Университете Линкольна в Великобритании, Ист-Мидлендс.

Однако, это было трагично закончиться последняя глава в ее жизни после того, как она таинственно исчезла, высадив, в одиночку, в Окленде три недели назад.

Грейс Millane были на второй этап кругосветного путешествия. Фото: Facebook

Талантливый художник регулярно чирикают и оставаться на связи с приятелями каждый день до ее исчезновения. Фото: Facebook

В своем последнем твите, что 22-летний, родом из Эссекса, Юго-Восточная Англия, казалось, на жизнеутверждающие кругосветное путешествие и шутили по поводу его воздействия на ее.

“Я думаю, что путешествие изменило меня, я просто принес какие-то синие джинсы”, - пошутила она на 30 ноября — 10 дней после того, как она приземлилась.

Однако члены семьи сейчас говорили их разрушения, как вчера в Новой Зеландии полиция подтвердила, что они нашли тело считается МС Millane по.

Она таинственным образом исчезла его видели в последний раз на Ситилайф отель в Окленде с “спутнику” — кто это понял, были на свидание, хотя это не было подтверждено полицией.

В день ее исчезновения она сказала, что ее друзья в общежитии, “я иду к подруге” и она переданный, другие говорят, что она встречалась с парнем.

Он пришел после крупной охоты за ответы, которые привез ее отец Дэвид в Новую Зеландию, чтобы помочь с поиском.

Я думаю, что путешествие изменило меня, я просто принес какие-то синие джинсы— MillaneGrace (@MillaneGrace) 30 Ноября 2018 Года,

Конечно, это дождь, когда я приезжаю в Новую Зеландию— MillaneGrace (@MillaneGrace) 19 Ноября 2018

В пятницу он выступил с эмоциональной публичное обращение за помощью в поиске его дочери, которые он описал как “симпатичный, общительный, веселый, семью, дочь”.

Тревожные звоночки начали звенеть, когда она перестала контактировать с семьей и друзьями — кем она была в контакте с почти ежедневно до его исчезновения.

Сотрудники прочесывали район в кустах, возле дороги в западном пригороде Окленда — около 25 км от места, где туриста был обнаружен входе в центральный городской отель с мужчиной на 1 декабря.

Отец бэкпэкеров Дэвид Millane сделал эмоциональное обращение к информации в пятницу. Фото: Ханна Петерс/Getty Изображения

Произошла крупная искать ответы после того, как Грейс Millane исчез. Фото: полиция NZ через ап

Останки, найденные на месте происшествия не были официально определены, но предположительно те МС Millane, инспектор Скотт борода вчера днем, - сказала Media.

“Очевидно, что это приносит поиске благодати к концу. Это невыносимое время для семьи Millane и наши сердца с ними”, - сказал он журналистам возле сцены.

Пост-мортем, как ожидается, будет проведена сегодня.

Посмотреть этот пост на Instagram

Двое могут хранить секрет, если один из них мертв



Категория: Туризм