Что вы никогда не знали об етом


Опубликованно 11.12.2018 10:44

Что вы никогда не знали об етом

И в следующем году всеми любимая овца, свинья возвращается на маленький экран, при етом , прибывающих на Netflix на 18 января.

Чтобы вам волноваться об етомс выхода на Netflix, вот некоторые факты, которые вы вероятно не знали о 1995 классический.

Приготовьтесь испытать детка на Netflix в январе

Запретили

Малыш был изначально запрещен в Малайзии, потому что фильм про поросенка может быть оскорбительным для ее большим мусульманским населением. Другие источники говорят, что термин “детка” тоже считается вульгарным в стране.

Однако фильм был выпущен в Малайзии на домашнем видео.

ИГРАЮТ В СТАРЫЕ

Магда Szubanksi было всего 34, когда она сыграла жену фермер Hoggett, в Эсме. Поэтому для того, чтобы ее посмотреть того же возраста, как и ее 55-летний коллега, она проводила часы в кресло.

Магда Szubanski сыграл персонажа 20 лет ее старше

БОЛЬШЕ ЧЕМ ОДИН МАЛЫШ

Свиньи растут очень быстро, поэтому, с длинной производственный план, надо было иметь несколько животных удваивается. И “несколько”, мы подразумеваем 48, по данным развлекательный еженедельник .

Каждая свинья может только быть снято в течение трех недель, прежде чем они выросли в слишком большой для персонажа.

Основной дрессировщик Карл Миллер, шесть больших белых йоркширских поросят разводят во время каждого трехнедельного периода, в результате чего в общей сложности 48 свиней. Кадры из 46 свиней сделали окончательный вариант.

Там тоже был один аниматроник свинья, которая была использована для широкого выстрелы, потому что там нигде не было для тренера животное, чтобы спрятаться.

Потребовалось более одного животного, чтобы снимать все сцены.

МИЛАЯ ДЕВУШКА

В фильме, он никогда не говорит, Если малыш-мальчик или девочка свинья свинья и ее голос был нарочито андрогинным. Но все свиньи были женского пола, потому что мужские гениталии было бы слишком очевидно на экране.

ПОЭТОМУ, ТАК МНОГО ЖИВОТНЫХ

Есть старая поговорка, что вы никогда не должны работать с детьми и животными. Мы догадываемся, мистер Миллер не припомню.

Там были 970 дрессированные животные на съемочной площадке — свиней, собак, кошек, овец, лошадей, птиц, уток, коров и многое другое. Г-н Миллер даже была камея в фильме как человек, который покупает щенков мухи. Он также дрессированные животные на Бетховен фильмы и Куджо.



Категория: Культура