Момоа: ‘это не я’


Опубликованно 11.12.2018 10:44

Момоа: ‘это не я’

Но он рассказывал новости.ком.АУ его реальной жизни личность является полной противоположностью жесткой на экране образ закрепляется в нашем сознании в своей карьере-определение роли Игры престолов дикарского вождя Кхала Дрого.

Момоа был в центре социальных СМИ подняли шум на прошлой неделе после того, как услышал, кто играет воином принцесса Альмера в DC комиксов супергерой блокбастера, сказал Доброе утро, Америка он вырвал страницы из ее книг, так что она “будет обращать внимание на него”.

Момоа признался в шалости на Голливуд репортер, и Twitter пользователи свалили на обычном энергией, называя его “монстром” и “настоящий д**к”, считая свое поведение “не совсем хорошо”.

Джейсон Момоа как Артур Карри, он же Аквамен, был в центре социальных медиа за шум на съемочной шалость на прошлой неделе.

Когда мы садимся с Акваменом бросит в Нью-Йорке четыре сезона отель, первое, что бросается в глаза, о Момоа-это его гигантские размеры и накачанными мускулами. Второе-это его чувство юмора и обаяние.

У 39-летняя не возражает, что он может навсегда быть связанным с Грозным у военачальника.

“Он не мог быть дальше от того, кто я как личность, но я действительно счастлив, что люди любят то, что я сделал”, - говорит он. “Игра Престолов - это величайшее шоу на Земле, руки вниз.

“Что все-таки величайшее шоу на Земле и останется величайшим шоу на Земле и поэтому я очень рад за моих друзей и создателей шоу. Это большая честь быть признанным в качестве его”.

Слышал отмахнулись инцидент во время своего телевизионного интервью, привыкли иметь дело с гораздо более болезненным публичных комментариев по поводу развала своего брака с Джонни Деппом.

“Меня не волнует, что люди судят меня. Вот о них, а не меня”, - услышал рассказывает новости.ком.АУ.

Коллеги-звезды Эмбер Херд, которая играет Атлантис воин принцесса мера, показал Момоа порвал книгу она читала на съемочной площадке. Фото: Эван Агостини/форум/АП

Как убежденный активист для женщин и защитниками прав человека ООН, 32-летний имеет более серьезные поводы для беспокойства.

“Права женщин-это важно для меня потому, что права человека важны для меня. Я думаю, если ты заботишься об одном, вы заботитесь о правах женщин, и это очень интересное время и я чувствую себя очень взволнован, чтобы быть частью разговора, который оказывает такое глубокое воздействие и встрясках”.

Она изначально была “немного не” играть женщина-супергерой в ее героя первого фильма Лига Справедливости.

“Я не чувствую от того, что мой ограниченный опыт и знания женщин в этом мире, как они были представлены мои чувства”, - говорит она. Но после прочтения комиксов, она поняла, что Мера был “задира, уполномоченный, пипец, женщина-принцесса-воин”.

Литые имел близкие отношения, проводить вместе время, как они снимали на Золотом побережье Австралии и на Сицилии. Момоа был не чужд Австралии, прожив в долине Баросса в течение нескольких лет с бывшей девушкой.

Слышал, австралийский режиссер Джеймс Ван, Момоа и Уиллем Дефо стрелять в затонувший испанский галеон.

“То, что делает Австралию такой красивой я думаю, что это просто люди, великие люди, кто упорно трудиться и играть трудно, и у них многие взгляды на жизнь”, - говорит он, перечисляя их досуга как “выход на природу и просто еду ... и в основном грог”.

Многочисленные татуировки Момоа добавить в плохого парня, но половина-рукав треугольников, представляющих акульи зубки имеет духовное объяснение. Это ссылка на Гонолулу-родился актер акул обоих семейств характерны шесть, или семья, Бог, который в гавайской мифологии предок, который умер и вернулся к жизни.

Аквамена создатели использовали тату в качестве вдохновения для проектов, которые охватывают его героя Артура Карри тело.

“Отец любил свою жену (Николь Кидман) настолько, что он набил его сына в Атлантов, что ее костюм выглядел так, и он сделал это в маори и полинезийцы, как и что было романтично и аккуратно и с разных точек зрения.”

Момоа — кто состоит в браке с актером Лиза Бонет, отчим Зои Кравиц и отец двух молодых девушек, — говорит он бы не стал заходить так далеко, как.

Актер и активист слышал, рассказывали новости.ком.АУ она не волнует, как люди судили о ней — это о них. Фото: Эван Агостини/форум/АП

“Я не буду татуировать своих детей, нет, но мы наверняка много островов в Полинезии, и я хочу, чтобы они знали культуру.”

Аквамен, режиссер австралиец Джеймс Ван, уже привлекает положительный ранние комментарии, кассовым $93,6 млн. В Китае в эти выходные на землю верхнее отверстие для постоянного тока экранизация комиксов.

Это Момоа большой фильм на сегодняшний день, после того, как он начал с появления спасателей Малибу, получил восторженные отзывы, как охотник на Звездные врата: Атлантида, направляемых в свирепых Кхал Дрого и взял на себя ведущую роль в Конан-Варвар 2011 года.

Критики высоко оценили визуально великолепное путешествие на затонувший мифический город Атлантида как лучший супергеройский фильм с Чудо-Женщиной. Его ключевой темой, если культурные столкновения, которое говорит в пограничной звезде, которая воспитывалась в Айове, изучал морскую биологию в Флорида-Кис, пробовал живопись в Париже и изучал буддийское учение в Тибете.

Момоа и слышал, как снимать сцену снимали на набор Сицилии, построенный в Кумера на Золотом Побережье.

“Мне понравилось то, что он половину этого и половину этого; я мог бы идентифицировать с тем, что из двух сильных мест Айова, которая является в основном, как говоришь, что ты из Алис-Спрингс, а затем Байрон”, - говорит он. “Так что это просто два очень разных мирах, что твои родители выросли, и тогда ты должен вернуться в Кубер-Педи, и вы собираетесь вернуться в Байрон-Бэй — это очень разные миры, и я люблю их обоих.

“Он всегда был белый символ — там никогда не было смуглокожих супергероя — и я был, как, ну, это очень прогрессивный”.

Еще одной важной темой является окружающей средой, и как мы относимся к нашим океаны, но слышал быстр, чтобы подчеркнуть, что изменение климата не является политическим.

“Если вы любите воду, или воздух, или вы считаете, что это необходимо, то мы должны бороться, чтобы убедиться, что эти вещи будут защищены”, - говорит она. “И последний раз я проверил каждого человека вроде как нуждается в воде и дома или земли какой-то и воздух, чтобы дышать, а то мы все что должно быть единственной причиной, почему мы все должны заботиться о нем и хочет что-то сделать — и ничто не может быть более политическим”.

Аквамен планируется выпустить в австралийских кинотеатров на 26 декабря



Категория: Культура