Шокирующие фотографии показывают мертвого щенка оставили спутанные во время жаркой погоды


Опубликованно 11.12.2018 22:32

Шокирующие фотографии показывают мертвого щенка оставили спутанные во время жаркой погоды

Ужасающие картины щенок лежит мертвый, а другой штаны в жару связали рядом с ним вызвало серьезное предупреждение от защитников.

Крошечный бык арабских крест был найден мертвым с цепью на шее в региональном Квинсленде.

Считается, что четырехмесячный запутался, а связана с ее спутником в жаркую погоду.

“Каждый год наши инспекторы призваны случаи, когда собаки умерли или близки к смерти из-за жары”, - заявил представитель Королевского общества защиты животных Квинсленда Майкл Битти сказал.

“В этом случае обе собаки были привязаны и кажется, что они запутались.

Цепь можно увидеть запутанный вокруг молодого шеи собаки, как он лежит мертвый на недвижимость в региональном Квинсленде.

Другая собака была найдена живой связанная рядом.

“Собака может прожить дней без еды, но в этих температурах, если они не имеют тени или не достигнет воды, они умрут.”

С начала ноября организация оказывает 483 звонки с сообщениями о тепловой стресс и так далеко в этом году 1202 звонков по поводу собак, которых оставили в машине в жару.

Они протестировали светлым седаном и температура поднялась до 57В в 12 минут.

“Если это тридцать градусов снаружи, температура внутри автомобиля может подняться до 40 ° с менее чем за пять минут”, - сказал г-н Битти.

“Какие-то левые животное внутри был бы мертв.

В RSCPA ждет вскрытие, чтобы выяснить, если щенок умер от теплового стресса или путаясь.

“Мы видели случаи, когда веревка или цепь запуталось в мебели или растений, и это может быть фатальным. Это гораздо лучше, чтобы сделать двор или двор безопасную и тогда это не будет необходимо привязать собаку в первую очередь.

“Мы также рекомендуем, что есть по крайней мере два-три емкости воды, в случае, если один получает опрокинул”.

Королевское общество защиты животных еще не мог показать, где собаки были найдены, потому что расследование их состояния продолжается.

Если вы видите животное в беде, вы можете связаться с 24/7 чрезвычайной Королевское общество защиты животных "горячей линии" животное на 1300 животных.

Выжившая собака отдается воде после того, как было установлено инспекторами общества защиты животных.Волны Тепла - Природы Молчаливый Убийца1:09

Заглянуть в то, что дождусь, и почему они молчат убийца природы.13 октября 2017год назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Общество