Учитывая академии ‘хозяин-менее’ 2019 награды показывают


Опубликованно 12.12.2018 04:52

Учитывая академии ‘хозяин-менее’ 2019 награды показывают

По данным различных, в Академии не было резервного узла призвать после того, как Харт, 39, вдруг выдернул чеку после своего старого гомофобные твиты очищены, и “психовать”, как она мчится, чтобы найти замену МК на 2019 церемонии.

Однако, две лучшие комедии агенты, которым пообщалось издание, в преддверии заседания Совета Академии, чтобы придумать план, сказал один вариант в настоящее время изучаются, чтобы перейти полностью хоста-бесплатно. Вместо 91-го февраля награды Академии будет предлагать “кучей огромных знаменитостей, что-то типа СНЛ и Баззи люди” откроет шоу вместе.

Один из возможных сценариев на столе, по данным различных, это “трюк как группа монолог”.

Оскар ушел хозяин-менее, но не с 1989 года, когда "Человек дождя" взял домой Лучший фильм. На церемонии этого года был разгромлен критиками как Тупой и позорной.

В 2011 году в телепередаче отходят от традиционного одного хозяина, призывая актеры Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй в соведущие. Непродуманное соединение широко считается Ультраамериканцы, с Франко позже признает, что он сожалел об этом и чувствовал себя в ловушке шоу.

Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй проведения 83-й ежегодной награды Академии. Фото: Епа/Майкл яда

В последнее десятилетие, именитых юмористов, таких, как Джимми Киммел, Крис Рок, Эллен Дедженерес, Билли Кристал и Стив Мартин, где проходит шоу. Актеры Нил Патрик Харрис, Хью Джекман, Сет Макфарлейн и Алек Болдуин также дали позвонить.

Еще там все мало оснований для звезды, чтобы взять на хостинг гиг Оскар. После того, как руководитель шоу в 2017, поздно ночью хозяин Киммел показал ему платили всего $21,000 — даже как ABC миллионов долларов за 30-секундную рекламу для трансляции.

“Я не уверен, что я должен показать это, но никто не сказал мне, чтобы я не ... они спросили, как 14 человек, и все они сказали нет, и не было тогда меня,” сказал он в прошлом году радио KROQ станции.

По данным ТМЗ, Академии ОПЦ не увеличивать хозяина низкую зарплату, потому что забил на гиг считается основным карьерный толчок.

Среди тех, кто, как сообщается, отказали в следующем году работу: Опра Уинфри, Джерри Сайнфелд и Джастин Тимберлейк, в Нью-Йорк Пост сообщает. Пока занят Филлипс и Рикки Жерве приложили свои руки к хозяину.

Социальные медиа есть несколько предложений:

Я хочу Гэтсби Ханна получить Оскары. pic.twitter.com/kv8tOSaYVN— Raychelle Беркс (@DrRubidium) 8 Декабря 2018 Года

Совершенно очевидно, что @чер должны Оскары!! Вам с ним, @TheAcademy!— Энди Коэн (@Энди) 10 Декабря 2018 Года

Рэндалл парк должен Оскары. Он так легко веселый, обаятельный, симпатичный и все в Лос-Анджелесе его любит, и как ноль спор до н. э. Он хороший чувак. Также он красив. #OscarHost— Констанс Ву (@ConstanceWu) 7 Декабря 2018 Года

люди, которые должны Оскары 2019:-Джон малэни -Маппет-шоу-Джон малэни и Маппеты— Эбби ? (@finnreypoerose) 8 декабря 2018 года

Уважаемый @TheAcademy если нужно, я готов Оскары, как мой персонаж из “За канделябрами”. #HereToHelp #HollywoodDiet pic.twitter.com/AnqpJ83Xrf— Роб Лоу (@RobLowe) 10 Декабря 2018 Года

Почему у Оскара есть несколько женщин, которые сделали свои карьеры разрушен Харви Вайнштейн хозяин?— Дженнифер Гантер (@DrJenGunter) 8 Декабря 2018 Года

Честно это, кто заслуживает Оскары... pic.twitter.com/NFqfMT4Hr6— Кален Аллен (@TheKalenAllen) 9 Декабря 2018 Года

Не могу @billyeichner Оскары? Но у него также присутствуют все награды.— Джош Барро (@jbarro) 11 декабря 2018 года

Джимми Киммела состоялась церемония 2018 году и, по слухам, хлопнули по плечу на замену Кевин Харт. Фото: М. Фредерик Браун

Академия объявила на прошлой неделе, что Харт согласился взяться за гиг хостинга в следующем году. Однако заявление было быстро познакомился с люфтом по истории в вечерней школе Звезды гомофобные комментарии. Клип форма Харта 2010 комедия специальных серьезно смешно , в котором он рассказал о своих страхах вырастет его сын “гей” был также отправлен.

Отец троих детей в конце концов обратился в негодование после того, как якобы просят прощения Академией, объявил, что уйдет в отставку в качестве принимающей в этом процессе.

“Я сделал выбор, чтобы уйти от таких в этом году Оскара .... это потому, что я не хочу быть развлечением на ночь, которая должна праздноваться так много удивительно талантливых художников,” Гарт рассказала поклонникам в Instagram. “Я искренне извиниться перед ЛГБТ сообщества для моего бесчувственного слов из моего прошлого.

“Я сожалею, что обидел людей. Я эволюционирую и хочу продолжать это делать. Моя цель-объединить людей, не оторвать нас друг от друга.

“Много любви и благодарности к Академии. Я надеюсь, что мы сможем встретиться снова”.

Посмотреть этот пост на Instagram

Я знаю, кто я и так не самых близких мне людей. #LiveLoveLaugh

Публикацию Кевин Харт (@kevinhart4real) на 6 декабря, 2018 в 7:31, Юг Тихого океана ПСТ

Это не первый раз, когда награды Академии были споры. В 2011 году Эдди Мерфи ушел в отставку в качестве принимающей в знак солидарности с Бретт Ратнер, продюсер шоу. Ратнер, который обвинялся по шести женщин сексуальных посягательств в 2016 году, в прошлом году была еще запятнана в #Метоо скандала, в котором его обвинили шесть женщин в сексуальном нападении, ушел из "Оскаров" за несколько месяцев до церемонии, после того, как он публично пошутил “репетиции-это для F*ОО” За фильм "вопросы и ответы" (Ратнер опроверг нападение обвинения.)



Категория: Культура