Бывший муж Эми Уайнхаус больше не выглядеть так


Опубликованно 12.12.2018 10:56

Бывший муж Эми Уайнхаус больше не выглядеть так

Этот 36-летний был женат на покойной певицы с 2007 по 2009 год с пара, как всем известно, бурные отношения.

Появившись на Доброе утро Британия, Филдер-гражданского поделился своим несчастьем в Митч Уайнхаус планирует поставить голограмму тур для своей дочери болельщиков, передает Солнца.

Британская певица Эми Уайнхаус с ее отцом Митчем в Лондонский суд в 2009 году. Фото: АFР

Филдер-гражданское сказал: “то, как я отношусь сама голограмма ничего не изменилось, чтобы смотреть видеоклип или слушать ее музыку.

“Я против всякого рода возможностей, которые были сделаны, кажется, с Эми скончалась семь лет назад там было три фильма, голограммы тур, я не вижу других причин для этого тура.”

Однако Великобритания завтрак ведущего Пирса Моргана указала, что Филдер-гражданского также нажились на память его покойной жены, продав свой рассказ средствам массовой информации.

Эми Уайнхаус с мужем Филд-гражданского Блэйк в 2007 году. Пара боролась с наркотической зависимостью. Фото: Прилагается

Филдер-гражданское сказал, что это не “меняя жизнь деньги”, добавив, “это назвать наживаются немного вводит в заблуждение. Я бы сделал это без каких-либо денег, но причина, по которой я в конечном итоге принимает деньги у меня были в ситуации, когда я нашел его очень трудно устроиться на работу и не зарабатывать деньги любым другим способом”.

В ответ на его замечания, Уайнхаус семья выпустила заявление, которые читают: “все семьи исходит из голограммы тур пойдут в Фонд Эми Уайнхаус, который помогает тысячам молодых людей по всей Великобритании и за рубежом благодаря его наркотикам и алкоголю образования, музыкальных программ, женщин восстановления дома и многое другое.

Появление Филд-гражданского Блэйк шокирована некоторых британских телезрителей. Фото: ИТВ

“Хотя было положительной реакции от своих поклонников, не у всех есть приветствуем голограммы. Но, в конечном счете, Эми страстно верил в помощь нуждающимся и, что является важной частью ее наследия мы хотим обеспечить.”

Филдер-гражданского и защищался от претензий, он был единственным, кто получил Уайнхаус, который умер в 27 в 2011 году — на тяжелые наркотики во время их отношений.

“То, что наркотик был приписан ко мне в течение многих лет”, - сказал он. “Дело в том, мне и Эми вместе употребляли наркотики [за] шесть месяцев нашего брака.

Молодая Эми Уайнхаус. Фото: Прилагается

“Я не хочу быть единственным человеком, чтобы взять на себя ответственность”, - сказал он.

“Я чувствую, что я единственный, кто взял на себя ответственность после смерти Эми.

“Люди не понимают, что Эми ничего не делал Эми не хотела этого делать, но я всегда буду нести бремя вины, о том, как я должен был действовать.”

Бывший муж Эми Уайнхаус обвинила ее родители наживаются на памяти их дочери. Фото: АFР

Однако зрители были слишком озабочены своей внешностью, чтобы обращать внимание на то, что он говорил.

Один написал в Twitter: “дети, Филдер-гражданского Блейк #ГМБ должно быть предупреждение, чтобы жить здоровым и чистить зубы.”

Другой добавил: “ОМГ муж Эми Уайнхаус находится в состоянии #ГМБ”, а третий написал: “Какой ужас.....Парень Блэйк ... сними его”.

Четвертый согласился, написав: “Блэйк должен быть на #jeremykyle #ГМБ”.

Эми Уайнхаус за кулисами в Лондоне в 2006 году. Фото: Прилагается

Эта история была впервые опубликована на солнце и перепечатана с разрешения.



Категория: Развлечения