‘Австралийцы должны быть в ужасе’


Опубликованно 13.12.2018 00:12

‘Австралийцы должны быть в ужасе’

Тюремный надзиратель и священник Лиза Мари Каннингем, 43, может стать первой австралийской женщиной в камере смертников, если она будет признан виновным в убийстве душевнобольных Сане в феврале прошлого года.

Говоря публично впервые, она утверждала, что власти были осведомлены о связи с ухудшением состояния в Сане, острой шизофрении, задолго до ее смерти.

Лиза Каннингэм в суд в Фениксе, штат Аризона. Фото: Воскресный Вечер / 7

В Маннум-рождается мать шестерых детей заявила, что она и ее муж — бывший ограбление Феникса отряд детектив Germayne Каннингем, 39 — не виновны в предумышленном убийстве, якобы имевшие место в ее приемным родного города Аризона.

Сказал Каннингем семья наблюдала Санаа превратилась из “абсолютно нормальный, живой шестилетний” к опасной, собственн-вред ребенку, который напал на их собаку.

“Она забудет, как выполнять основные задачи, такие как поворот дверной ручки или открыть бутылку с водой”, - сказала она Мэтт Доран из семи сети в воскресенье вечером из максимальной безопасности Эстрелла женской тюрьме, где она остается в одиночной камере.

“За 10 месяцев штате Аризона был в нашем доме, наблюдая за ее снижением.

“Они знали, что происходит, ‘вызовите врачей. Найти лечение. Не сдавайся’”.

Ее адвокат Эрик Кесслер, говорили, что доктор, который выписал антипсихотический препарат Риспердал взрослый и не осмотрел ребенка.

Санаа Каннингем, 7, умерла 12 февраля 2017 года.

Лиза Каннингэм с дочери Сане, верно, и Наяра, слева. Картина: Воскресенье / 7 Канал

Каннингхэм говорит, что пришлось хоронить своего ребенка, потому что “никто не воспринял это всерьез”.

“Мы прыгали вверх и вниз, сказав что-то не так”, - сказала она.

“Я был иррациональным и у меня истерика была с этими людьми, потому что они не могут дать мне упаковку таблеток и принимать мой шестилетний дома, так она спит по 20 часов в сутки.

“И потом, когда она умерла от симптомов Риспердал, мы убили ее. Это не имеет смысла. Никто не был убит. Никто не подвергался насилию”.

Заражение крови и пневмония были обвинены в смерти Санаа по.

Их дети остаются на попечении государства.

Спросил, как “реалистичная” была смертная казнь — что австралийское правительство выступает против — Миссис Каннингем ответил: “Вы знаете, я думаю ... я думаю, что это, я думаю, что это нелогично, но я думаю, что нелогичные вещи? Абсолютно”.

Сказал мистер Кесслер, который пытался 20 случаев смертной казни, в программе он “никогда не видел худшей пародией на справедливость”.

“Лиза не преступник”, - сказал он. “Она любящая мама. Австралийцы должны быть в ужасе”.

Канингемы останется в тюрьме до июля триал 2020.

ЖЕРТВА

Санаа Каннингем был очень больная девочка. В возрасте шести лет она была диагностирована с острой шизофренией. Лиза говорит, что она и Germayne смотрели счастливой, здоровой, нормальной девочкой потихоньку смыться. Говорят, Санаа начал истязать себя, царапая ее кожу, раздолбали на ее глаза. Даже слышать голоса, призывая ее убить.

Эрик Кесслер, адвокат Лизы, говорит мне, Сане будет какать по всему дому и смазать его. Она крутила на коленях в кругу, срывая кожу с колени и ноги. Однажды она пыталась навредить семье собака.

Лиза и Germayne решил вытащить маленькую девочку из Феникса школе, чтобы ее учить. Но состояние Сане продолжает ухудшаться. В конце концов они обращаются к психологу, который прописывает Санаа мощный, взрослый антипсихотическое, называют ассоциации, как известно, имеют побочные эффекты, такие как пневмония, и хуже.

Но как здоровье Сане пошел от плохого к худшему, были подозрения по соседству о том, Лиза и Germayne были любящие родители, они утверждали.

Лиза Каннингэм-это первый австралиец в истории женщиной в США, чтобы быть приговорен к смертной казни. Но она несет ответственность за смерть падчерицы? @MattDoran22 расследует.Премьеры сегодня в 8.15 часов на @SundayNightOn7. pic.twitter.com/sH2KlwcMK1— Восход (@sunriseon7) 17 ноября 2018 года,

ПРЕСТУПЛЕНИЕ

В пятницу 10 февраля 2017 года, Лиза Каннингэм нашли Санаа лимп против нее Манеж в своем доме в пригороде Финикса. Она не могла открыть глаза. Она слюни. Они называют Доктор Сане – тот же врач, который прописал мощный взрослый антипсихотика. Сотрудники советуют родителям Санаа контролировать ее, приведу ее в понедельник. На следующий день, Санаа стал в ступор. Ее тело было холодным на ощупь. Лиза Каннингем не мог получить значение от термометра, поэтому она окружила свою падчерицу с теплой водой в бутылках.

Лиза бросилась Сане в неотложку, около 1 ночи, потом в больницу. Несколько часов спустя, около 5.30 утра в воскресенье 12 12 февраля, она умерла.

Cierra Каннингем говорил С в воскресенье вечером

Сначала не было ничего подозрительного. Вскрытие нашли маленькую девочку, десятки царапин и повреждений от ее ног, к ее голове, но Канингемы сказал, что это самоубийство и в результате шизофрении. Судмедэксперты установили вероятную причину смерти, чтобы быть сепсис – заражение крови и пневмония (побочный эффект Риспердал). Но, действующую на количество жалоб, полиции, в конечном итоге, присмотритесь, какой была жизнь внутри семьи Каннингем дом. И они могли бы задать три ключевых вопроса: Санаа пренебрегают, она получает наилучший возможный уход, и ее родители действовать достаточно быстро, когда они поняли, что она была тяжело больна.

Обвинение фактов, полученных в ночь на воскресенье, утверждают, что Санаа фактически жил в доме ужасов за два года до ее смерти. Подробности о том, что якобы злоупотребления будут выявлены на Программа сегодня, наряду с некоторыми поразительными заявления от соседей. И, как вы увидите, я прошу Лизу некоторые особо неудобные вопросы. Эта девочка становится слишком много финансовых и эмоций бремя? Возможно, Лиза и Germayne принял решение, что это может быть просто легче отпустить ее?

ВЫПОЛНЕНИЕ

Прокуроры Аризоны попросили за смертную казнь для обоих Лизы и Germayne Каннингем. Это редкость для них, чтобы подтолкнуть к смертной казни, если они думают, что это реальный шанс осуждения не достигнуты.

Если Аризоны получает свой путь, Лиза Каннингэм станет первой австралийской женщиной в истории США, чтобы быть предан смерти. Я посетил пустыней, где исполнение будет осуществляться, в Государственной тюрьме Флоренции, в месте, в просторечии известный как ‘город смерти’. Там были 14 казни путем смертельной инъекции во Флоренции с 2010 года. Сто двадцать три заключенных, которые сейчас влачат свои последние дни в камере смертников, ожидая своей последней трапезы. Только три из них-женщины.

Лиза и Germayne Каннингем были предъявлены обвинения в убийстве первой степени. Фото: Воскресный Вечер

Лиза с ее падчериц.

В воскресенье вечером было предоставлено крайне редкий доступ внутрь тюрьмы, проводили за ворота на соединение, известное как корпус блока 9, или камеру смерти.

Последняя смертная казнь в Аризоне был четыре года назад. Описать процесс как запорол будет приуменьшением. Заключенный – убийца по имени Джозеф Вуд – прошло почти два часа, чтобы умереть. Она должна была принять 10 минут. Это должно было быть одной инъекции – вместо этого было 15. Людей в галерее просмотра говорила, что слышит его, задыхаясь и отфыркиваясь для воздуха.

Адвокат графства Марикопа Билл Монтгомери раскаялся. Когда я спрашиваю его, будет ли система смертной казни в штате сломана, он даже плавает возможном возвращении на расстрел.

ПРИГОВОР

Не хватило доказательств, чтобы сказать наверняка, как именно или почему семь-летний Сане Каннингем умер. Прокуратура намекает на убийственный текстовых сообщений между Лизой и Germayne. Защита распускает эти слухи, серьезно ставит под сомнение достоверность сообщений и описывая это как монументально недостатки исследование, подкрепленное прекрасным неспособность полиции правильно сказать суду времени Сана смерти.

Что несомненно, так это то, что кто-то не Саной. В неизбежной виновата игра, которая в скором времени будет лупили в суд, этот печальный факт не должен быть забыт. Есть так много вопросов без ответов. Как, в 2018 году, ребенок умирает от предотвратимых заражения крови и пневмонии? Почему Санаа прописал мощный взрослый антипсихотика в первую очередь, и она была должным образом оценены? Юристы Лизы говорят лечащего врача не оценить ее вообще. Если верно, что врач должен не только быть вычеркнуто из реестра, но, возможно, обвинили себя.

Мэтт Доран в Каннингем дом. Фото: Воскресный Вечер

Же медицинское сообщество сделать для ребенка с острой шизофренией? Лиза и Germayne не хватает? Если сана был настолько болен, как утверждал, почему она не отказалась от ухода из Института, чтобы люди правильно обучены обращаться с ней? Почему власти так долго, чтобы предъявить обвинения? Был ли этот случай преференции для Germayne, бывший Феникс КС? Это дело милиции, прокуратуры и службы опеки пытаются прикрыть собственные неудачи? Сторонники Канингемы сказать, теория убийства государства-это карточный домик, который быстро развалится в суде. Оппоненты настаивают родители Саны находятся именно там, где они принадлежат, и должны платить самую высокую цену.

“Насколько реалистичным вы считаете перспективой смертной казни?” Я спрашиваю Лизу.

“Вы знаете, я думаю... я думаю, что это, я думаю, что это нелогично, но я думаю, что нелогичные вещи? Абсолютно”.

Первоначально опубликовано как австралийцы должны быть в ужасе’



Категория: Интернет