Человек-паук в паук-стих-яркий калейдоскопический опыт


Опубликованно 13.12.2018 00:40

Человек-паук в паук-стих-яркий калейдоскопический опыт

Количество Человека-паука мы видели на экране в этом веке все перепуталось. Там была миловидная Тоби Магуайр, Эндрю Гарфилд последовал лишь спустя пять лет, прежде чем Том Холланд дебютировал два года после того, как Гарфилд выскользнул в обтяжку костюм.

Голландия по-прежнему играет Питера Паркера, с выступлений в Мстители: Эндшпиль и Человек-Паук: Далеко от дома на графике на 2019 год.

Но тебе лучше привыкнуть к найти место в вашей жизни для еще одного Человека-паука, потому что здесь приходит Майлз Моралес, ваш новый дружелюбный сосед-супергерой (плюс некоторые другие Спайди друзей).

Человек-паук в паук-стих - это лучший Человек-Паук фильм производства на сегодняшний день. Его трип анимированная графика и по-настоящему комиксов оживают, захватывая дух и эстетику своего исходного материала лучше, чем любой фильм, прежде чем он.

Это динамическая энергия уравновешивается эмоциональное ядро, что делает этот привлекательный фильм для детей и взрослых — всем, кто любит хорошую историю, хорошо сказал.

Паук-Человек нового поколения. Фото: Сони картинки анимации с помощью AP

Прежде чем мы пойдем дальше, следует отметить, что Человек-Паук в паук-стих не является частью Кинематографической Вселенной Marvel (т. е. в Мстители фильмы), а отдельный человек-паук анимированные Вселенной. Так что не ожидайте, что Роберт Дауни-младший и Крис Хемсворт сунуться в любой момент.

Миль (озвучено здесь в Getdownс Shameik Мур) сделал свои комиксы дебют в качестве нового Человека-Паука в 2011 году, после смерти Питера Паркера, с Майлза создатели, видимо черпая вдохновение из Барак Обама и Дональд Гловер.

Будучи школьником старших классов Бруклина с афро-американский отец и латино-американской матери, Майлз представляет собой следующее поколение супергероев, которые всегда должны представлять бесправные изгои.Человек-паук в паук-стих трейлер2:43

Сколько паук-мужчины есть? Мы собираемся выяснить.11 декабря 2018день назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/фильмы/



Категория: Культура