Почему эти звезды ненавидели друг друга


Опубликованно 14.12.2018 00:08

Почему эти звезды ненавидели друг друга

Фильм 2008 года про пару сыграли Риз Уизерспун и Винс Вон, которые вынуждены уезжать домой на каникулы. “Домой” означает четыре разных домах, хотя, поскольку оба являются продуктами развод.

Естественно, шуток последует и истинный смысл любви и семьи выходит на первый план. Возможно, это было чувство-хорошая сказка, но таится под поверхностью этого праздника бодрая комедия голливудская время вражда забыл: Риз Уизерспун против Винса Вона.

Уизерспун и вон в сцене из комедии 2008.

Никто точно не знает, где вражда началась, но мы знаем, что Уизерспун и вон ненавидели друг друга.

По теме: Истинная причина SATC-звездами, терпеть друг друга не могли

По теме:-Список со-звезд, которые не ладили

Во время производства, ряд историй просочилась в прессу о напряженной обстановке на съемочной площадке. Ежедневные новости цитирует “шпионов”, которые сплетничали о том, как звезды’ личности схлестнулись.

“Винс катается на Установить утром, глядя, как он только что пришло из ночи, в то время как Риз появится в начале смотреть камеры-готов”, - сказал источник.

“Тогда Риз пытается заставить Винса, чтобы из каждой сцены и проходит через их линии, а Винс пытается убедить ее, что он вы импровизатор и хочет играть вокруг и увидеть, где сцена идет”.

У них очень разные стили работы.

Но это было не просто, что они не ладили.

Они ненавидели друг друга так сильно, что они режут парной секс-сцена из фильма. Уизерспун, видимо, не хотела, чтобы получить вниз и грязные с Вона.

Спустя несколько месяцев, вон бы его месть. LaineyGossip сообщили тогда, что вон удобно дважды заказали себе в ходе пресс-тура, так что он оставил все тяжелые пр подъема (и плохой обзор препирательств) до Уизерспун в одиночку.

Действительно, Вы заметите, что он даже не удосужился показать на премьеру.

Голливудский репортер винтажный красный ковер ролик на YouTube, где Уизерспун объясняет, что это было похоже на работу с Воном.

Естественно, она не жалуется, но вы заметите, как она говорит, “Ой, он классный,” без капли энтузиазма.

Она может быть актрисой "Оскара", но даже она не может скрыть презрения горения за ее большие голубые глаза.

Эта история впервые появилась в решающий и опубликован здесь с разрешения



Категория: Культура