Названы продукты, которые способствуют заболеваемости раком


Опубликованно 16.12.2018 00:18

Названы продукты, которые способствуют заболеваемости раком

Французские ученые провели эксперимент, который длился с 2009 по 2016 год, в которых пострадали 70 тыс. человек в возрасте в среднем 44 лет. Во время эксперимента рак был диагностирован в 1340. Правильное питание-это 25% снижает риск рака, исследователи отметили, По данным Здоровье инфо со ссылкой на "Magicforum".

Ученые выяснили, что употребление в пищу продуктов, которые содержат пестициды, увеличивает риск развития рака на 35%, сообщили в Сети портал Джама. По мнению ученых, пестициды действуют на организм как яды, они увеличивают риск возникновения злокачественных опухолей. Даже тщательное мытье фруктов и овощей с пестицидами, которые негативно влияют на здоровье. Эти химические вещества, подозреваемые в способности провоцировать развитие процессов, связанных с раком, ожирением, бесплодием, а различные проблемы в развитии ребенка и многих других недугов.

В то же время здоровую пищу в виде натуральных органических продуктов очень положительно влияет на общее состояние здоровья - профессионалов также сможете убедиться.

"Риск питания рака кожи или рака молочной железы снизилась на треть", - заявили авторы, описывая результаты эксперимента.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье